Junior HR-manager / Младший HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Адвентум
Новодмитровская улица 2к2

Adventum - компания, объединяющая профессионалов, не представляющих свою жизнь без интернета. Большое значение для нас имеет какие люди к нам приходят: как относятся к работе, жизни, людям. И это во многом зависит от HR - поэтому мы ищем лучшего из лучших!

При отклике в сопроводительном письме ответьте на вопрос: "Почему HR - это про вас?"

Что вы будете делать:

• Искать в команду лучших специалистов и менеджеров, разделяющих ценности компании
  • Писать классные тексты и делать красивые презентации для разных HR-проектов
  • Участвовать в адаптации новых сотрудников
  • Организовывать самые креативные мероприятия для сотрудников
  • Участвовать в проектах по развитию HR-бренда компании и корпоративной культуры
  • Помогать людям вокруг :)

Мы подходим друг другу, если вы:

• Имеете четкое убеждение, что хотите развиваться в сфере HR
  • Готовы работать полный день
  • Уже имеете опыт работы в HR
  • Легко находите общий язык с самыми разными людьми
  • Быстро обучаетесь, легки на подъем, хорошо адаптируетесь к разным ситуациям
  • Любите людей и готовы помогать в решении любых вопросов

Как лидирующее Digital-агентство с развитой корпоративной культурой мы предлагаем:

• Стабильную заработную плату, официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Неограниченные возможности профессионального и карьерного роста
  • Команду профессионалов и просто хороших людей, которые всегда готовы помочь и поддержать
  • Удобный график с возможностью «плавающего утра»: можно начать свой рабочий день в любое комфортное время до 11:00
  • ДМС

Мы заботимся о том, чтобы офисное пространство было наиболее комфортным для работы и отдыха:

• Утром всех сотрудников ждут бесплатные завтраки и вкусный кофе для бодрого начала дня
  • Для того, чтобы передохнуть или переключиться, в офисе есть приставка PlayStation4, множество настольных игр
  • Мы регулярно организовываем различные корпоративные мероприятия и тематические дни внутри агентства, чтобы наша жизнь была более интересной и насыщенной

Мы уверены, что важно никогда не прекращать учиться и развиваться, поэтому в Adventum:

• Регулярное внешнее и внутреннее обучение от наших партнеров
  • Посещение профессиональных конференций в качестве участника или даже спикера
  • Собственная корпоративная библиотека с возможностью заказывать новые книги
  • Частично или полностью оплачиваются дополнительные обучающие курсы