Менеджер проектов (проектирование)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Пробезопасность
улица Гризодубовой 2

Привет!

Это команда компании “ПроБезопасность”. Мы проектируем пожарную безопасность для объектов жилого, общественного и промышленного назначения по всей России. Мы работаем с ТОП - застройщиками и ведущими архитектурными бюро. У нас более 30 клиентов, среди них - ПИК, Сбербанк, MR Group, ГК Гранель, ПАО Инград.

Сейчас мы расширяемся, чтобы реализовывать еще больше проектов с нашими постоянными и новыми заказчиками. Поэтому мы в поисках Менеджера проектов с перспективой роста в Руководителя проектов.

Чем Вы будете заниматься:

• планировать, организовывать и контролировать работу проектной группы
  • работать с документацией: проверка, подписание договоров и актов, подготовка счетов, согласование их с руководителями проектов и заказчиками
  • взаимодействие с заказчиками: согласование проектов, совместные совещания, официальная переписка

И если Вы:

• имеете опыт работы в девелоперских, строительных, проектных компаниях, службе технического Заказчика
  • не боитесь больших проектов

• неравнодушны к тому, что делаете и ваше жизненное кредо - всегда доводить начатое до победного конца

• хотите стать одним из тех, кто оставит свой след в архитектуре знаковых проектов/объектов городов России

То Вы — наш человек! И неважно в каком городе вы живете. Мы открыты для всех!

Что мы предлагаем для комфортной работы:

• оформление по ТК РФ

• стабильную зарплату (оклад + премия за завершенный объект)

• график работы с 10.00 до 18.00 Пн - Пт (возможность выбора удаленного режима работы)

• уютный офис в центре Москвы (5 минут пешком от метро ЦСКА)

• карьерный рост - у всех есть возможность построить карьеру и увеличить свой доход

• дружный коллектив, где каждый является специалистом в своей области и готов делиться успешным опытом

• корпоративные мероприятия и подарки сотрудникам на знаковые события и праздники

После отклика мы вышлем Вам анкету, чтобы ближе с Вами познакомиться. Дайте себе возможность реализовать свой потенциал по максимуму в качестве Менеджера проектов - жмите "откликнуться" прямо сейчас, и мы обязательно свяжемся с вами!