Hr-менеджер/менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Snow Service
Дмитровское шоссе 100с3

«Сноу Сервис» является лидером на рынке России и СНГ по поставкам специализированного оборудования для подготовки лыжных трасс и горнолыжных курортов. Уже более 15 лет мы занимаемся строительством и оснащением горнолыжных комплексов, поставляя надежную профессиональную технику для самых высокоуровневых мероприятий и крупных спортивных центров, крытых ледовых арен и спортивных баз. За это время мы выполнили более 20 государственных заданий по подготовке и оснащению специализированным оборудованием главных российских курортов.

МЫ НЕЗАМЕНИМЫ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ СНЕГ!!!

• Подбор персонала для строительства (работа вахтовым методом);
  • Работа в холодную и по откликам. Проведение интервью по телефону и собеседование при личной встречи;
  • Размещение вакансий на порталах по поиску работы;
  • Сопровождение до оформления на работу (контроль пакета документов для трудоустройства кандидата;
  • КДП (частично);
  • Выполнение поручений вышестоящего руководства;
  • Подготовка внутренних и иных форм отчетов по запросу Руководства.

Каким мы видим нашего успешного кандидата:

• Опыт работы на идентичной позиции от 1 года; (приветствуется опыт работы в строительных компаниях);
  • Уверенное владение MS Office, 1С, отличное знание Excel;
  • Умение аргументировать и обоснованно отстаивать свою позицию;
  • Коммуникативность, ответственность.

• Оформление в полном соответствии с ТК РФ и социальные гарантии с первого дня;
  • Работа в офисе в Москве. Комфортное и оборудованное рабочее место.Офис расположен: Москва, Дмитровское шоссе, 100с3,, в шаговой доступности - ст. м. "Яхромская" (5 минут пешком).

• Полностью белая зп- по результатам собеседования. Достойную оплату труда без задержек;
  • Интересные проекты;
  • График работы 5/2 - 9.00-18.00 (08.00-17.00), возможно гибридный график работы;
  • Сплочённую команду профессионалов и единомышленников;
  • Лояльное руководство, открытое для новых идей.
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом по итогам собеседования, просьба указать Ваши материальные ожидания.