Заместитель начальника отдела (Отдел транспорта)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Государственное казенное учреждение Московской области Централизованная бухгалтерия Московской области
бульвар Строителей 1

На текущий момент мы находимся в поисках заместителя заведующего отделом транспорта.

Просим обратить внимание, что это финансово-экономическое управление, которое занимается вопросами бюджетирования в области транспорта и дорожного хозяйства.

Наши задачи:

• Участие в формировании проекта бюджета в курируемой сфере

• Рассмотрение проектов государственных программ Московской области
  • Рассмотрение проектов нормативных правовых актов
  • Анализ материалов в рамках запросов ГРБС, перевозчиков на доп.финансирования (оценка расчетов, проверка обоснований)

Нам важно:

• Высшее образование (экономика, финансы)
  • Знание бюджетного законодательства

• Уверенный пользователь программами Word, Excel, Powerpoint, информационно-поисковыми системами «Консультант», «Гарант»

• Внимательность, четкость, структурированность

• Работа в офисе - ст.м.Мякинино, г.Красногорск, Бульвар Строителей д.1 (Дом Правительства Московской области, 10 минут от метро пешком)
  • График работы - пн-чтв, с 09:00-18:00, пт - до 16:45, (готовность задержаться при необходимости)
  • Официальное оформление и выплаты, гос.служба
  • ЗП: оклад + квартальная премия + полугодовая выплата к отпуску + годовая премия
  • ДМС (+1 член семьи), частичная компенсация стоимости путевок в оздоровительный комплекс, компенсация расходов на проезд
  • Реальные возможности для карьерного и профессионального роста в рамках организации