Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами»
Тула

Институт Профессиональных квалификаций (АНО ДПО ИПК) – организация дополнительного профессионального образования (государственная лицензия Департамента образования г. Москвы).

Ежегодно тысячи слушателей проходят профессиональную переподготовку и повышение квалификации в нашей организации. Клиентская база состоит из тысяч постоянных клиентов. Наши образовательные продукты имеют большой спрос среди клиентов, а наши менеджеры всегда обеспечены заказами. В связи с расширением деятельности приглашаем менеджера отдела продаж в наш дружный коллектив.

• исходящие звонки от 50 успешных звонков в день (нас не волнует общее количество вашей активности, нам важен итоговый результат, тут все зависит от ваших навыков);

• выявление потребности ;

• презентация услуг Института в соответствии с запросом клиента, подбор необходимой программы (у нас есть скрипты, с четко прописанными отработками и уточнениями по продукту, чтобы вам было проще);

• корректное ведение клиентов в CRM;

• заключение сделок;

• контроль оплаты по договору.

• знание техник продаж, успешный опыт применение их на практике;

• опыт работы на исходящей линии менеджером/оператором;

• навыки делового общения, грамотная устная и письменная речь;

• опыт работы в CRM, ведение отчетности. Мы работаем в AMO, будет плюсом, если вы работали в ней, если нет - научим;

• будет большим плюсом, если вы уже продавали/консультировали клиентов в сфере дополнительного образования;

• желание развиваться в профессии и увеличивать свой доход.

• удаленный формат работы

• гибкий график работы (начало и конец рабочего дня можно согласовать индивидуально);

• комфортный ввод в должность (на первом этапе работы менеджер направляется в отдел обучения и адаптации)

• оформление по ТК РФ

• понятная система расчета ЗП и мотивация, на которую вы можете влиять сами (оклад + KPI + % от сделок)

• не материальная мотивация для лучших сотрудников.

Оставляйте отклик – мы ждем Вас в нашей команде!