Country Manager (Азия)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Insolutions

Мы — компания Insolutions Ltd. и вот уже более 5 лет мы занимаемся проектами в сфере digital маркетинга и локализации продуктов на рынках Азии. Наша цель - оказывать квалифицированную помощь iGaming проектам в расширении их цифрового присутствия на различных рынках. Мы работаем с брендами разного скейла - с большими и маленькими, с локальными и международными брендами. Мы предоставляем высококачественные услуги цифрового маркетинга для лучшей работы iGaming компаний по всему миру.

В данный момент, в связи с расширением проекта, мы в поисках Country Manager на направление Индии.

• Курирование маркетинговых инициатив: Поиск и работа с источниками трафика, масштабирование результатов, организация взаимодействия с клиентской базой.
  • Оптимизация работы поддержки: Улучшение структуры и показателей команды, внедрение эффективных процессов и методов работы.
  • Управление платежными системами: Организация привлечения новых платежных агентов, улучшение условий и условий работы с ними.
  • Организация операционной деятельности: Структурирование команды, управление отчетностью, контроль выполнения задач сотрудниками отдела.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт в качестве Team Lead в сфере международного Digital маркетинга обязателен.

• Знание английского языка на уровне, достаточном для профессионального устного и письменного общения.

• Лидерские качества и способность работать в условиях многозадачности.

• Понимание специфики работы с Южной Азией.

• Конкурентную зарплату в USDT, валюте или рублях;
  • Удаленная работа из любой точки мира;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Оплачиваемые больничные (14 дней) и отпускные дни (28 дней);

• Обучение и развитие: обмен опытом внутри команды, возможность получения карьерных консультаций и индивидуального плана развития внутри компании;

• Отсутствие бюрократии: быстрое принятие решений по одобрению инициатив сотрудников;
  • Возможность релокации в международные офисы компании;

Какие этапы в нашей компании?

Первый этап - быстрое видео интервью с нашим HR-Generalist, где мы расскажем больше о нашей позиции и узнаем про твой опыт. Также на этом этапе будем рады поделиться тестовым творческим заданием.

Второй этап – интервью с менеджером этой позиции, который познакомится с тобой и проверит твои профессиональные скиллы.

Третий этап – оффер от нашей компании, если все сложится и ты будешь именно тем, кто разделяет наши ценности.

У нас гибкая структура и мы стараемся закрывать все этапы в течение недели. Откликайся сейчас и присоединяйся к компании топовых профессионалов Insolutions Ltd.