Teamlead команды разработки

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Т-Банк
Более 6 лет

Проект:

Мы разрабатываем сервис "Супермаркеты" в Т-Банке, который позволяет клиентам заказать продукты питания с доставкой на дом.

На сегодня перед нами стоит задача масштабирования сервиса, добавление новых пользовательских фич, работа с высокой нагрузкой, а также реализация новых интеграций с крупными торговыми сетями.

У нас 3 кросс-функциональных команды в рамках сервиса, в каждой из которых есть владелец продукта, системные аналитики, инженеры по разработке (iOS, Android, Backend, Web), QA инженеры и дизайнер.

Что интересного: Мы балансируем между скоростью разработки и процессами. Мы открыты к изменениям и приветствуем проактивность. У нас сильная техническая экспертиза.

• Лидирование команды разработки.
  • Регулярное общение с бизнесом, поставновка целей и планирование работы команды разработки.

• Проектирование, внедрение и сопровождение уже внедренных процессов, проведение встреч, направленных на доставку ценности.

• Контроль метрик и показателей команды.
  • Проведение различных мероприятия по найму, адаптации и увольнению сотрудников
  • Проектирование архитектуры IT систем.

• Опыт разработки бэкенда от 5 лет (ava/Kotlin/Python/.NET/Golang)
  • Опыт построения процессов разработки с использованием «гибких» подходов

• Знания и опыт использования современных инструментов управления (Менеджмент 3.0, Мотивация 3.0, коучинг, …)

• Опыт в разработке и проектировании IT систем

• Опыт в построении процессов контроля и соблюдения нефункциональных требований (качество, надежность, доступность, безопасность, производительность, …)
  • Знания и опыт использования современных подходов к разработке и проектированию (DDD, DevOps, TBD, SRE, …)

• Гибридный график работы, наши Центры разработки есть в 25 городах в России;

• Достойную зарплату, обсудим ее на собеседовании;

• Прозрачные процессы внутреннего роста, регулярные пересмотры уровня компенсации

• Платформа для обучения и развития: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии, прозрачный процеесс роста;

• Мощную технику на выбор;

• Заботу о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией и страховку от несчастных случаев. Предложим льготное страхование близким;

• Бесплатный фитнес-зал в твоем городе или частичную компенсацию расходов на спорт;

• Скидку 30% на Каско, а также другие другие специальные условия продуктов Т-Банка.