Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Диаматти
от 120000 до 200000 RUR
Заставская улица 31к2

О компании: Добро пожаловать в мир DIAMATTI! Мы — динамично развивающаяся компания на рынке 10 лет, создающая потрясающую одежду для гимнастики и танцев. Наша миссия — вдохновлять людей на активный и здоровый образ жизни, предоставляя им стильную и функциональную одежду для эстетических видов спорта.

Кого мы ищем: Сотрудника который примет текущих клиентов и сделки от предыдущего менеджера. Быстро включится в работу и начнет зарабатывать с первых дней.!) Если у вас есть дар находить общий язык с людьми и приводить в компанию много новых, крупных, постоянных клиентов, тогда вам к нам!

• Поддержание теплых и долгосрочных отношений с существующими клиентами.
  • Работать с входящим трафиком
  • Активный поиск и привлечение новых клиентов — становитесь героем, который открывает новые горизонты для нашего бренда!
  • Выполнять KPI, выявлять потребности каждого клиента и находить для него идеальное решение.
  • Подготавливать коммерческие предложения, от которых никто не сможет устоять.
  • Формировать и расширять теплую базу клиентов.
  • Заносить информацию в Битрикс24 — каждому клиенту место в нашей базе!
  • Отрабатывать входящие заявки так, чтобы каждый клиент чувствовал заботу и внимание.
  • Подготавливать коммерческие предложения и описания для дизайнерских эскизов.
  • Рассчитывать стоимость и сроки заказов быстро и точно.
  • Работать с предоплатой. Вести честную игру!
  • Информировать базу клиентов о наших шикарных скидках и акциях, рассылая лучшие новости и собирая ценные отзывы о нашей продукции.
  • Тесное сотрудничество с другим менеджером — вместе мы сила!

• Опыт работы в продажах от 1 года (опыт в сфере одежды и/или спортивных товаров будет преимуществом).
  • Отличные коммуникативные навыки и умение вести диалог на позитивной ноте. Целим на максимум!
  • Умение работать в Битрикс24.
  • Давать четкую и понятную обратную связь руководителю о проделанной работе.
  • Активность, инициативность и нацеленность на результат — ваше позитивное отношение заразит всех!
  • Готовность расти и развиваться вместе DIAMATTI.
  • Высшее образование (желательно).

• Официальное трудоустройство и все социальные гарантии.
  • Конкурентоспособную зарплату: базовый оклад 60 000 рублей + премия за выполнение плана + 3% от продаж, + премии за выполнение KPI.
  • Огромное количество возможностей для профессионального и карьерного роста.
  • Работу в дружном, творчески настроенном и радостном коллективе.
  • Современный и комфортный офис прямо у метро.
  • Скидки на нашу продукцию — времени на тренировки в стильной одежде будет предостаточно.
  • График работы: 5/2, с 10:00 до 18:00. С нами вы почувствуете баланс!