Brand manager/Бренд-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Крыгина Косметикс
Нащокинский переулок 10

Привет! Мы — KRYGINA cosmetics. Компания, которая запускает новые тренды в индустрии beauty. Наша цель — изменить отношение к макияжу и саму культуру потребления косметических средств. Для этого мы ежедневно создаём уникальную мультифункциональную косметику, которая открывает безграничные возможности в макияже и творчестве.

Мы в поиске Бренд-менеджера в нашу команду R&D (отдел разработок и развития). Если понимаешь, что описание вакансии о тебе - ждем твой отклик!

Что тебе предстоит:

• Проведение внутренней аналитики, аналитики рынка, потребителей, конкурентной среды и т.д. На основании этих данных формирование отчетов и гипотез по развитию.

• Участие в разработке новых продуктов совместно с продакт-менеджерами.

• Разработка вариантов для формирования концепции запуска: УТП, упаковочные решения, мерч, визуализация.

• Подготовка всех предпродажных материалов по продукту.

• Создание гайдов по бренду и продуктам:
    - продуктовые презентации,
    - представленность бренда в рознице,
    - представленности бренда в e-com (карточки товара, маркетинговые описания)
  • Участие в контроле соблюдения принципов бренда в коммуникативной стратегии и согласовании брендовых элементов в работе смежных отделов.
  • Участие в управлении текущим ассортиментом бренда.
  • Анализ отзывов, выявление неудовлетворительных продуктов, формирование предложений по доработке продуктов ( масса \ упаковка) и работ по увеличении удовлетворённости потребителей ( гайды по использованию, смена позиционирования, изменение формфактора и т.д.)
  • Влияние на повышение продаж бренда. Поиск идей для повышения узнаваемости. Участие в организации пиар-мероприятий, коллабораций, выставок, бьюти-дней и т.д.

Что мы ожидаем:

• Высшее образование по направлениям: маркетинг, менеджмент, экономика, химическая промышленность
  • Обязателен опыт работы младшим бренд-менеджером\ бренд-менеджером в производственных компаниях от 1,5 лет (компании производители косметики – большое преимущество).
  • Опыт участия в выпуска на рынок новых продуктов.
  • Владение инструментами аналитики рынка, конкурентов, трендов
  • Навык управления проектами, тайм-менеджмент
  • Развитые коммуникативные навыки. Умение выявлять потребности и формировать на их основании четкое ТЗ. Емко формулировать мысли, аргументировать и доносить свое видение.
  • Стратегическое мышление и гибкость в принятии решений.
  • Умение работать самостоятельно в режиме многозадачности.

• Эффективность, нацеленность на бизнес-результат.

• Интерес к сфере бьюти, хороший вкус, высокая насмотренность на косметическом рынке.

• Гибкий график работы 5/2 (9-18/10-19), по пятницам сокращенный день на 1 час:)
  • Оформление по Трудовому кодексу РФ с первого дня
  • Офис в красивом старинном особняке в 5 минутах ходьбы от ст.Кропоткинская
  • Возможность профессионального роста и развития в косметическом бренде
  • Скидки на косметическую продукцию и услуги студии 50%.

Какие этапы предстоит пройти:

1. Свяжемся в мессенджере, чтобы определить удобное время для телефонного интервью

2. На телефонном интервью с HR поговорим о Вашем опыте и ожиданиях

3. На очном интервью в офисе с будущим руководителем расскажем как устроен рабочий процесс, обсудим приоритетные цели и задачи бизнеса

4. Отправим оффер, если случится match! :)

Напиши, пожалуйста, небольшое сопроводительное письмо: пару слов о себе и свои ЗП ожидания. Так мы поймем, что ты действительно заинтересован в сотрудничестве с нами и дочитал(а) вакансию до конца!)