Инженер технической поддержки

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: LC Group
Новосибирск
улица Максима Горького 24

LC Group - аккредитованная IT-компания. С 2016 года реализуем сложные и амбициозные проекты в России.

Наша компания уже несколько лет развивает и поддерживает собственные продукты: сервисы для клиентов и сотрудников компании. Создаем банковскую систему, которой ежедневно пользуются 152 000 клиентов.

Мы сохранили в себе важный плюс от стартапа: гибкость, скорость принятия решений и энтузиазм в достижении поставленных целей!

Наша команда насчитывает более 250 единомышленников.

Приглашаем присоединиться к нашей команде Инженера технической поддержки.

Что нужно делать:

• Исполнение технических задач в Jira;
  • Консультирование пользователей ИТ-систем компании;
  • Участие в проведении периодических сверок.

Мы ждем, что вы:

• Умение работать с базами данных и знание SQL на среднем уровне;
  • Знание клиент-серверной архитектуры;
  • Знание методов тестирования и воспроизведения ошибок;
  • Умение читать логи и пользоваться системами мониторинга;
  • Умение анализировать, обрабатывать и формулировать в необходимом ключе предоставленную информацию.

Что ты получишь от работы с нами:

• Атмосферу стабильности и безопасности, так как мы работаем в полном соответствии с ТК РФ;

• Сильную команду, которая любит то, что делает — будет что обсудить и перенять опыт коллег;

• Возможность проявлять инициативу и стать реальным двигателем изменений в компании. Мы всегда готовы обсуждать и реализовывать лучшие идеи;

• Регулярные ревью, ретроспективы на проектах, индивидуальный подход к твоему развитию;

• Прозрачная система грейдов и рыночный уровень заработных плат;

• Комфортный офис в центре г. Новосибирска. Возможность гибридного формата работы или удаленки.