Руководитель службы приема и размещения (FOM)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: AZIMUT Hotels

AZIMUT Hotels – международная сеть отелей, объединяющая под своим брендом более 60 объектов в 47 городах России, Европы и Ближнего Востока.

Мы - надежная опора для самых амбициозных замыслов. Мы помогаем завоевывать новые рынки и покорять природные просторы, расширять кругозор и достигать ярких инсайтов.

Мы ждем энергичных и талантливых людей, с которыми масштабные планы будут осуществимыми, а амбициозные цели достижимыми.
Стань частью одного из самых динамично растущих брендов среди крупнейших гостиничных операторов страны!
Azimut Сity Hotel Тульская/Дербеневская (Москва) ищет кандидата на вакансию ​​​​​​​РУКОВОДИТЕЛЬ СЛУЖБЫ ПРИЕМА И РАЗМЕЩЕНИЯ
- общее руководство Службой приема и размещения 2 отелей, обеспечение ее эффективной и бесперебойной работы,
- контроль работы сотрудников, обеспечение высоких стандартов гостеприимства.
- отслеживание запросов гостей, проблем или особых требований, оперативное профессиональное реагирование на них,
- консультирование гостей по услугам, предоставляемым отелями, достопримечательностям города, заказ такси и пр. услуги,
- работа с персоналом СПиР, обучение новых сотрудников, проведение мини-тренингов, мотивация коллег,
- составление графиков работы, табелей, оформление документов и отчетов по своему направлению,
- эффективное взаимодействие с другими департаментами,
- участие в бюджетировании расходов отдела,
- заказ расходных материалов, печатной продукции, канцелярии для отдела и гостей,
- участие в бюджетировании.

• опыт работы на аналогичной позиции в сетевом отеле от 3 лет как преимущество;
  • уверенное владение английским языком;
  • отличное знание программы Opera приветствуется,
  • клиентоориентированность, доброжелательность, внимание к деталям,
  • понимание стандартов сервиса, желание развиваться в сфере гостеприимства.

• работа в успешном и динамичном коллективе профессионалов;
  • оформление согласно ТК РФ;
  • стабильная официальная заработная плата;
  • премирование по итогам года,
  • корпоративное обучение и широкие возможности для профессионального и карьерного роста по всей России;
  • специальные скидки на проживание в отелях сети;
  • бесплатное питание;
  • ДМС

Подпишитесь на наш канал https://t.me/azimutrabota и следите за открытиями новых вакансий!