Повар-универсал

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Компания Время

Работа с проживанием и питанием для перспективных поваров!

Мы - большая группа компания с более чем 30летней историей.

Одно из наших направлений, которое сейчас очень активно развивается- сфера гостеприимства.

У нас есть свои Ресторан на водопаде, Столовая для сотрудников и туристических групп, Кафе на берегу Ладоги. А еще свои производства ингредиентов для пищевой промышленности и рыбное, форелевое хозяйство полного цикла, аграрное предприятие, научная лаборатория, спортивное направление.

Прямо сейчас мы ищем талантливых поваров, который сможет радовать гостей вкусными блюдами, приготовленными на современной и новой кухне!

Если ты любишь готовить, ценишь свежие продукты и хочешь работать в окружении живописной природы Карелии - мы ждем тебя в нашей команду!

• Работа в современном комплексе среди красот Карелии
  • Официальное трудоустройство и заработная плата
  • Почасовая оплата труда (итоговый доход от 80000 до 100000 рублей + периодические премии при значимых объемах работы)
  • Вахтовый график работы 7/7
  • Проживание рядом с работой
  • Питание и униформа
  • Современная и новая кухня
  • Обучения и возможность для профессионального роста (возможностей у нас очень много!)

Мы Вам подойдем, если:

• У Вас есть опыт работы поваром от 1 года
  • Вы готовы работать вахтой в Карелии (2,5-3 часа от СПб) и готовы к работе в уютных условиях загородного комплекса
  • Вы хотели бы профессионально и карьерно расти, а еще Вы любите кулинарию
  • Вы командный игрок, ответственный и внимательный

Приходите к нам и становитесь частью команды которая реализует глобальные проекты!

Мы строим не только бизнес, но и среду для комфортной, здоровой и современной жизни!