Ведущий программист 1C

Новосибирск
Зыряновская улица 63
Более 6 лет

Привет!

«ИТ-Экспертиза» – это в первую очередь команда высококлассных специалистов, работающих с самыми сложными, подчас крупнейшими, проектами автоматизации нашей страны. В свете тенденций последних лет отдельным вызовом для компании являются процессы импортозамещения, где наша экспертиза приносит реальный вклад в повышение эффективности функционирования информационных систем, критически значимых для экономики.

Мы специализируемся в вопросах производительности и отказоустойчивости высоконагруженных систем, в первую очередь отечественных. Кроме этого, обладаем экспертными компетенциями в вопросах информационной безопасности (ИБ), интеграции и эффективного мониторинга разнообразных систем в сложных ландшафтах крупных корпоративных структур.

Своей миссией видим оказание высококвалифицированной помощи коллегам по цеху и партнерам на проектах любой сложности в сферах ИТ и ИБ.

Наши задачи:

• Внедрение продукта 1С:Интеграции КОРП (Корпоративная шина данных), реализация интеграционных проектов на базе платформы 1С и не только
  • Сложные задачи на стыке технологий
  • Работа на крупных и высоконагруженных проектах
  • Работа с модифицированными конфигурациями корпоративного уровня
  • Участие в проектах импортозамещения
  • Написание качественного и оптимального кода в соответствии со стандартами разработки 1С (есть практика код ревью и применение статических анализаторов кода)
  • Сложные развивающие задачи и индивидуальная программа развития исходя из навыков кандидата

Наши пожелания к опыту:

• Опыт работы в разработке на платформе “1С:Предприятие 8.3” от 4 лет
  • Умение работать с основной функциональностью платформы “1С:Предприятие 8“
  • Практический опыт работы с БСП
  • Профильное образование
  • Мы ждем в команде ответственных, проактивных и надежных людей, чтобы вместе развивать сервисы, которые делают жизнь лучше

Наши преимущества:

• Аккредитованная ИТ-компания;

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ

• Компенсация фитнеса и ДМС в зависимости от стажа работа в компании

• Компенсация больничного до 100%

• Оптимальный режим работы с гибким началом рабочего дня, возможность работать в гибридном формате

• Компенсация оплаты обучения и сертификации для сотрудников

• Бесплатное участие в профильных мероприятиях (конференции, семинары, выставки)

• Система наставничества и обучение внутри компании

• Индивидуальные программы развития

• Бонусы от компании на знаковые даты и события

• Корпоративные мероприятия и различные активности

• Удобные офисы в г. Москва (м. Спортивная) и г. Новосибирск (м. Речной вокзал) в шаговой доступности от метро