Директор по развитию региона (Санкт-Петербург)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ПРАЙМ ВУД
Смольный проспект 17
Более 6 лет

Рынок офисной мебели ежегодно растет минимум на 30%, что делает его одним из наиболее динамичных и перспективных сегментов. Мы уже видим большой спрос на организацию офисных пространств в Санкт-Петербурге, и на основании этого приняли решение открыть автономное подразделение в северной столице. Наша компания — крупнейший игрок на рынке Москвы и Московской области, что гарантирует стабильность и долгосрочные перспективы для каждого члена команды.

Почему стоит выбрать нас?

Мы — одна из ведущих компаний по созданию офисных пространств. Наши решения помогают компаниям сделать рабочие места не только удобными, но и вдохновляющими, повышая продуктивность и комфорт сотрудников. Теперь мы открываем новый этап развития в Санкт-Петербурге, и вы можете стать частью этого успеха!

Что вам предстоит делать:

• Развитие бизнеса в регионе: Управление филиалом, шоурумом и продажами, расширение клиентской базы и развитие новых партнерств.
  • Управление командой: Руководство группой менеджеров, обучение и мотивация команды для достижения высоких результатов.
  • Увеличение продаж: Активная работа с клиентами, привлечение новых клиентов и выполнение планов по продажам.
  • Контроль всех операционных процессов: Обеспечение бесперебойной работы филиала, взаимодействие с центральным офисом и выполнение ключевых показателей эффективности.

Что мы ждем от вас:

• Опыт управления филиалом, офисом или отделом продаж от 3 лет.
  • Опыт работы в B2B продажах, желательно в мебельной или строительной отрасли.
  • Лидерские навыки и умение мотивировать команду.
  • Готовность к работе в динамично развивающейся компании.

• Конкурентная заработная плата с привлекательной системой бонусов.
  • Возможность карьерного роста — вы будете активно развивать бизнес и влиять на успех компании.
  • Поддержка головного офиса и регулярное обучение.
  • Участие в стратегическом развитии региона и влияние на развитие компании в масштабах страны.

Присоединяйтесь к нам, если вы хотите стать лидером, который будет развивать бизнес в Санкт-Петербурге и создавать успешную команду в динамично развивающейся компании!