Руководитель отдела продаж консалтинговых услуг на маркетплейсах

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Run marketing

О компании:
Run Marketing — динамично развивающееся маркетинговое агентство, специализирующееся на продвижении товаров и услуг на маркетплейсах. Мы помогаем нашим клиентам достигать максимальных результатов и расширять свои бизнес-горизонты. В связи с ростом бизнеса мы ищем талантливого и амбициозного руководителя отдела продаж консалтинговых услуг.

- Разработка и реализация стратегии продаж консалтинговых услуг на маркетплейсах.
- Управление командой продаж, обучение и развитие сотрудников.
- Поиск и привлечение новых клиентов, ведение переговоров и заключение договоров.
- Анализ рынка и конкурентной среды, выявление новых возможностей для роста.
- Подготовка коммерческих предложений и презентаций для клиентов.
- Мониторинг выполнения планов продаж и KPI команды.
- Взаимодействие с другими отделами для обеспечения качества предоставляемых услуг.

- Опыт работы в продажах, предпочтительно в области консалтинга или маркетинга (не менее 3 лет).
- Знание особенностей работы с маркетплейсами (Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет и др.).
- Опыт управления командой и успешной реализации проектов.
- Отличные коммуникативные навыки и способность к ведению переговоров на высоком уровне.
- Аналитическое мышление и ориентация на результат.
- Умение работать в условиях многозадачности и быстро адаптироваться к изменениям.

- Конкурентоспособную заработную плату + бонусы по результатам работы.
- Возможность профессионального роста и развития.
- Дружный коллектив и комфортные условия работы.
- Участие в интересных проектах с известными брендами.
- Гибкий график и возможность удаленной работы.

Если вы готовы принять вызов и внести свой вклад в развитие нашей компании, откликайтесь на вакансию.

Станьте частью команды Run Marketing!