Ведущий юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: HR Агент
Люблинско-Дмитровская линия метро Братиславская
Более 6 лет

Мы в поиске Ведущего юрисконсульта в группу компаний, в которую входят предприятия следующих сфер деятельности: производство, продажа, логистика, аренда.

Текущая цель группы компаний – увеличение своего присутствия на зарубежных рынках.

Некоторые факты о компании:

- 5 лет в отрасли

- 250+ человек в штате

- 30-35л. средний возраст команды

- 100% прирост прибыли за последний год

- международная команда, есть представительства в Беларуси и Китае

- нет текучки, потому что у них не скучно

- развитая ИТ-инфраструктура, что позволяет значительной части персонала работать удаленно.

Задачи:

• Договорная работа (составление, редакция, согласование проектов любых видов договоров, в том числе на английском языке);
  • Анализ и предложение выбора наиболее оптимальной схемы взаимодействия и оформления отношений с потенциальными и действующими партнерами;
  • Оценка правовых рисков, в том числе участие в процедурах по проявлению должной осмотрительности при выборе контрагентов;
  • Участие в анализе и принятии решений в области трудовых правоотношений;
  • Взаимодействие с государственными органами, в том числе в части проверок;
  • Участие в составлении внутренних документов компаний;
  • Контроль претензионной работы;
  • Составление документов различных видов на английском языке, касающихся работы юриста.

Нам важно:

• Высокий уровень знания гражданского законодательства и законодательства в области валютного контроля, знание таможенного законодательства.
  • Практический опыт не менее 5-ти лет работы в юридических отделах крупных холдингов. Опыт работы в производственных компаниях будет плюсом.
  • Работа с различными правовыми базами, опыт управления проектами.
  • Самодисциплина, организованность, внимательность, автономность работы, высокая степень ответственности за выполняемую работу, стрессоустойчивость, коммуникабельность, хорошие аналитические способности и способность решать нестандартные задачи, профессионализм, умение правильно расставлять приоритеты в работе без ущерба для решения поставленных задач.

От нас:

• Высокая динамика развития компании, амбициозные цели по развитию международных продаж.
  • Возможность решения интересных кейсов при поддержке команды (15 руководителей).
  • Атмосфера позитива, развития и драйва, мы не контролируем отработанные в офисе часы, для нас важен результат.
  • Официальная заработная плата от 180 000р., точную сумму готовы обсуждать с заинтересованными кандидатами.
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00, возможен гибридный формат (1-2 д в неделю после прохождения испытательного срока).
  • Возможность карьерного роста.
  • Сплоченная команда, корпоративная культура, обучение и развитие, лояльная и экологичная корпоративная культура, возможность проявить себя, расти профессионально.
  • Комфортабельный офис с кондиционером, кухней и парковкой. метро Братиславская.

Если Вам интересно расти вместе с амбициозной молодой командой, то мы ждем Ваших откликов и будем рады познакомиться!