Менеджер по работе с сетями

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Группа компаний LETTA
Кстово

Группа компаний LETTA уже более 18 лет успешно занимается разработкой, производством и продажей мебели. Мы являемся лидерами по продажам на маркетплейсах (Wildberries, Ozon) и сотрудничаем с крупными компаниями, такими как Леруа Мерлен и Hoff.

Наша компания активно развивается, поэтому мы приглашаем в нашу команду "Менеджера по работе с сетями".

Наша миссия - Счастливая мебель в каждый дом!

Почему нас выбирают?

• Вы будете зарабатывать больше, чем средний доход по специальности. Регулярный мониторинг и индексация зарплаты.
  • Мы компания возможностей, Вы сможете реализовать свой потенциал через участие в проектах Компании, в том числе и международных.
  • Четкое распределение обязанностей, быстрое принятие решений.
  • Возможность дополнительного дохода. Мы поддерживаем инициативы наших сотрудников, дополнительно премируем за прибыльные идеи.
  • Компания инвестирует в профессиональный рост сотрудников. Ваш профессиональный уровень будет постоянно расти.
  • Быстрое и легкое обучение с опытным наставником.
  • Дружный коллектив. Мы вместе работаем и вместе отмечаем важные праздники и достижения Компании.
  • Программы карьерного роста. 80% руководителей нашей компании выросли со специалистов.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы в качестве КАМ, менеджера по работе с сетями, менеджера по продажам, продакт-менеджера, менеджера проектов.
  • Навыки расчета экономики площадок.
  • Внимательность, аккуратность, насмотренность, визуальный вкус, умение работать с большим потоком информации, готовность принимать решения и брать на себя ответственность за них, вовлеченность, открытость новому, коммуникабельность.

• Формировать и обеспечивать выполнение плана продаж по сетям сбыта, в т.ч. обеспечивать рост прибыли компании.
  • Вести переговоры с сетями сбыта на предмет улучшения условий работы для компании.
  • Планировать объемы закупки по сетям сбыта.
  • Планировать общий график отгрузок по сетям сбыта.
  • Решать проблемы с вверенными товарами.
  • Заниматься выработкой ценовой политики по товарам, реализуемым через сети сбыта.
  • Формировать предложения о вводе/выводе товаров.

• Официальное трудоустройство;
  • Фиксированный оклад - 75000 руб. на руки + премии за выполнение KPI (возможность заработка до 105000 руб. на руки);
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00.
  • Денежные бонусы сотрудникам на значимые события в жизни (бракосочетание, рождение детей);