Руководитель направления продаж

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Aston

IT-компания Aston приглашает Руководителя направления продаж стать частью дружной и успешной команды.

Aston – это российская компания, которая предоставляет услуги по разработке программного обеспечения и IT-аутсорсинга предприятиям, организациям и стартапам. Наши приоритетные направления – финансовые технологии, телеком, ритейл и др. Среди наших клиентов такие компании как Тинькофф, Газпромбанк, Ростелеком, Х5 Retail Group, Банки.ру, ВТБ Банк, Альфа Банк, Цифра и другие.

Мы создаем качественное ПО для крупных и известных компаний, основываясь на лучших практиках и стандартах управления проектами.

Приглашаем активного и опытного  Руководителя направления продаж, который способен руководить командой, поддерживать и развивать взаимоотношения с действующими клиентами компании, запускать и развивать новые направления, а также новые проекты.

Чем предстоит заниматься?

- руководить и развивать департамент Sales Management;

- разработка стратегии развития клиентов и её реализация;

- увеличивать продажи и повышать рентабельность проектов;

- контролировать PnL;

- устанавливать и поддерживать прочные долгосрочные партнерские отношения с клиентами и ключевыми лицами на стороне клиента;

- совместно с командой Aston и ключевыми лицами на стороне клиента выявлять потенциальные проблемы, с которыми сталкивается бизнес, и предложить решения для их устранения, разрабатывать и внедрять бизнес-процессы для работы с клиентом;

- проводить личные встречи, организовывать и проводить презентации, делегировать и организовывать процессы между отделами компании для реализации стратегии;

- ездить в деловые командировки для встреч с клиентами.

Чего мы ждем от специалиста?

- опыт на позиции директор по продажам/руководитель отдела продаж от 5-ти лет;

- глубокое понимание бизнес-процессов крупного и среднего бизнеса;

- переговорная практика и общение с людьми уровня C-Level;

- сильные коммуникативные навыки, умение работать в команде.

Что мы предлагаем?

Хорошая зарплата

- размер зарплаты обсуждаем отдельно с каждым кандидатом;

- доплачиваем за менторство, ведение обучающих курсов, ревью проектов и участие в других профактивностях компании.

Развитие в профессии

- долгосрочные проекты от российских заказчиков;

- возможность выбирать или менять проект и пробовать себя в новых направлениях;

- прозрачная система Performance Review;

- ментор на все время работы в компании.

Комфорт и свобода

- свободный релокейт между офисами компании;

- комфортные офисы в городах-центрах разработки;

- поэтапная система адаптации новых сотрудников.

Обучение

- корпоративный портал с материалами для изучения любого нового стека и повышения уровня по своей специальности и не только;

- участие в технических митапах и конференциях в качестве гостя и спикера.

Социальный пакет

- оформление по ТК РФ;

- медицинская страховка (+стоматология);

- частичная компенсация спортивных абонементов;

- оплачиваемый отпуск 28 дней в году;

- оплачиваемые больничные.

Корпоративная жизнь

- корпоративы и тимбилдинги;

- детские праздники и мастер-классы с подарками и сладостями для семей сотрудников.

Присоединяйся к команде Aston!