Продавец-консультант в магазине шин и дисков

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: ТСЦ ВерШина
Казань

Мы рады объявить о наборе энергичных и целеустремленных менеджеров по продажам/продавцов-консультантов для работы в нашем шинном центре!

Если вы хотите стать частью успешной компании с 30-летним опытом на рынке, эта возможность для вас!

- Стабильный график 5/2 с 9:00 до 19:00

- Конкурентоспособная зарплата: От 50 000 до 150 000 рублей в зависимости от ваших успехов. Максимальный доход не ограничен; Выплаты два раза в месяц.

- Обучение и стажировка: Мы инвестируем в ваше развитие, чтобы вы стали настоящим профессионалом в своей области.

- Официальное трудоустройство: Все условия для вашей безопасности и уверенности в будущем.

- Дружный коллектив: Работайте в команде единомышленников, где каждый поддерживает друг друга.

- Наставничество: Опытные коллеги помогут вам адаптироваться и освоить все тонкости работы.

- Карьерный рост: от менеджера до управляющего

Ваши обязанности:

- Консультирование клиентов в торговом зале и по телефону, предоставление информации о товарах и услугах.

- Ведение клиентской базы, работа с первичной документацией.

- Проведение наличных и безналичных расчетов, работа с кассовым аппаратом.

Кого мы ищем:

- Начинающих специалистов, готовых учиться и развиваться.

- Активных, дисциплинированных и ответственных сотрудников, стремящихся к успеху.

- Людей, умеющих работать в команде и проявлять искреннее внимание к клиентам.

Мы ждем тех, кто хочет много зарабатывать, развиваться и расти в шинном бизнесе!