Руководитель регулярного менеджмента

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру
Воронцовская улица 49/28с1

ВсеИнструменты.ру – e-comm, интернет DIY гипермаркет, где можно купить товары для дома, строительства и ремонта. Сегодня за нашими плечами 18 лет развития, роста и результата. Наша команда — это более 11 тысяч сотрудников. Благодаря им, мы входим в ТОП-3 DIY-сетей РФ (по версии Инфолайн) и занимаем 8 место среди интернет-магазинов России (Data Insight). Также мы входим в ТОП-30 рейтинга «Лучших работодателей России» (крупнейшие компании).

Сейчас мы в поиске руководителя целеполагания и регулярного менеджмента в Москве.

Чем нужно будет заниматься:

• система целеполагания в компании: постановка годовых/квартальных OKR, контроль их качества и синхронизация внутри компании, организация рефлексии и качественной обратной связи;

• обновление и контроль системы регулярного менеджмента: правила рабочих групп, регулярных собраний, one - to - one встреч с командой;

• организация выполнения цели по охвату подключений ко встречам руководителей компании, ведение простой и понятной регулярной отчетности;

• работа со смыслами и с обратной связью руководителям о качестве ведения регулярного менеджмента в их подразделениях;

Мы точно подойдем друг другу, если у тебя есть:

• опыт в: целеполагании, управлении проектами, подбор, обучение, HR BP;
  • техническое/математическое образование;
  • опыт от 1 года руководителем/лидером проекта;

• амбициозные и драйвовые задачи;
  • возможность работать на прямую с HRD и влиять на свою структуру и команду;
  • полностью белая и своевременная заработная плата, гибридный график работы;
  • ДМС для сотрудников, компенсация 70% стоимости спортивного абонемента;
  • общение внутри компании "без галстуков", свобода и возможность "рулить самостоятельно";
  • драйвовые корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей за счет компании