HR-директор / HRD (агентство офисной недвижимости)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АП MARKETING
от 200000 до 250000 RUR
улица Ленинская Слобода 26с28

Fortex.Group - агентство офисной недвижимости в Москве. IT-компания среди агентств офисной недвижимости.

На рынке с 2010 года.

• Входим в ТОП-1 по трафику среди агентств коммерческой недвижимости.330 000 м² реализованной офисной недвижимости за последние пять лет;
  • В 2018 году запустили онлайн-сервис для агентов и собственников офисной недвижимости;
  • В 2019 стали одним из учредителей Ассоциации консультантов в области коммерческой недвижимости "КОКОН", объединяющую более 70 компаний нашего рынка.

Вам предстоит отвечать за функции HRD в компании:

• Одна из Ваших задач — нанимать, адаптировать и обучать менеджеров по работе с клиентами (брокеров), а также оценивать и развивать их навыки;
  • Вы будете контролировать системы обучения сотрудников, чтобы они становились еще лучше;
  • Понадобится ваша креативность для разработки и усовершенствования мотивационных программ;
  • Вам также предстоит работать над HR-брендом компании, строить смысловую и визуальную составляющую по работе в нашей компании для менеджеров по работе с клиентами (брокеры, агенты);
  • Вам потребуется осуществлять управление отделом HR, в который входят внутренние рекрутеры, внутренние ресечеры и сотрудники отдела обучения;
  • И, конечно, важной частью станет повышение уровня вовлеченности сотрудников и eNPS!

Мы ожидаем от кандидата:

• Умеет мыслить «воронками» и иметь понимание в продажах;
  • Характерные качества в человеке: честный, бодрый, сообразительный, открытый, порядочный;
  • Успешный опыт в подборе не менее 3 лет;
  • Опыт работы в массовом подборе персонала в сфере услуг, желательно по аренде коммерческой недвижимости;
  • Умеет принимать решение и брать на себя ответственность;
  • Грамотную и четкую речь, организаторские, лидерские и управленческие способности.

• Стабильную заработную плату, в размере 200 000 - 250 000 руб. (Оклад 200 + KPI);
  • График гибридный, адрес офиса: г. Москва, улица Ленинская Слобода, д.26, стр.28; (Сначала чаще в офисе);
  • График с 9.00 до 18.00 (сб., вс. - выходные);
  • Удобная форма оформления для кандидата;
  • Дружный, адекватный, порядочный коллектив.

Вы дочитали до конца, понимаете, что будем полезны друг другу, хотите стать частью нашей команды? Тогда отправляйте ваш отклик и ждите приглашение на собеседование!