Team Lead в направление Лидогенерации

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: uForce
Казань

uForce - многофункциональное маркетинговое агентство.

Мы помогаем нашим клиентам с разработкой и реализацией эффективных стратегий digital продвижения и лидогенерации для увеличения эффективности бизнеса, а также предоставляем полноценное маркетинговое сопровождение — от анализа рынка до управления репутацией компании.

Наша миссия — развивать ребят с высоким потенциалом и сильными софтами, давая им возможность наработать экспертизу в маркетинге под чутким руководством экспертов.

На рынке с 2019 года, в команде 90+ человек. Среди наших клиентов крупнейшие EdTech и IT компании.

Кого мы ищем и для каких целей:

Мы ищем Тимлида, который будет развивать собственное поднаправление проектов в направлении Лидогенерации с крупными клиентами. Твои ключевые задачи будут включать в себя лидирование и управление собственной командой, выстраивание процессов и развитие продуктов для крупных B2B клиентов с длительным LTV. Мы ищем кандидата, который обладает опытом в управлении проектами, умеет формировать и внедрять стратегические решения, а также развивать бизнес, опираясь на аналитику и финансовые показатели. Того, кто умеет в инициативность, ответственность и способность заряжать команду.

Зоны ответственности

Стратегическое управление поднаправлением:

• Разработка и внедрение стратегий по развитию проектов лидогенерации для крупных B2B клиентов.

• Управление продуктом и внедрение новых продуктов и подходов (состав услуги, тарифы ценообразования, улучшение и оптимизация бизнес-процессов).

• Ответственность за финансовые результаты направления, включая управление P&L, анализ и оптимизацию экономических показателей.

• Налаживание и выстраивание процессов проектного управления, аналитика ключевых показателей эффективности по проектам.

Управление командой:

• Формирование, развитие и мотивация команды, включая найм и обучение новых сотрудников.

• Организация работы команды, распределение ресурсов и приоритезация задач в зависимости от бизнес-целей.

• Подключение и координация работы с внешними подрядчиками и фрилансерами.

Развитие клиентских отношений:

• Управление взаимоотношениями с ключевыми клиентами, включая привлечение новых и развитие текущих проектов.

• Проведение переговоров, поиск возможностей для апсейла клиентов, а также подготовка коммерческих предложений и презентация решений.

• Глубокое погружение в бизнес клиентов и развитие долгосрочного партнерства.

Требования

• Опыт лидирования отдела лидогенерации / опыт работы в качестве BDM c навыками проектного управления от 2-х лет.

• Знание и понимание unit-экономики.

• Успешный опыт настройки кампаний по лидогенерации.

• Опыт проведения переговоров с клиентами и желание развивать собственный нетворк.

• Аналитическое мышление и data driven подход в принятии решений.

• Высокая нацеленность на результат для клиента, готовность в каждом проекте обеспечивать не только высокое качество реализации, но и брать ответственность за финальный результат клиента.

• Умение расставлять приоритеты, хорошее понимание основ проектного управления, а также, как работать с ожиданиями заказчиков и команды.

• Желание растить профессиональную команду.

• Фикс + KPI обсуждается индивидуально с кандидатом.
  • Возможность выстроить поднаправление с 0 и в дальнейшем масштабировать его.
  • Свобода действий и самостоятельность в принятии решений: если вы стремитесь к реализации идей, готовы их аргументировать на цифрах, мы дадим вам пространство для их реализации.
  • Индивидуальный план развития, регулярный фидбек и матрица компетенций.
  • У нас классная команда топ-менеджеров, можно многому научиться.
  • Возможность влиять на экономику бизнеса.
  • Сотрудничаем только с самозанятыми. Предоставляем оплачиваемые дни отдыха и отгулы.