Региональный менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Баланс
от 80000 до 120000 RUR
Краснодар
Карасунский внутригородской округ, микрорайон Гидростроителей, улица Гидростроителей 59/2

В связи с расширением компании ищем Регионального менеджера по оптовым продажам.

• Работа с государственными учреждениями здравоохранения;
  • Ежедневные поездки и общение с лицами, принимающими решения в ЛПУ с презентациями и коммерческими предложениями;
  • Проводить анализ потребностей ЛПУ;
  • Организовывать и проводить мероприятия по продвижению продукции компании;
  • Поддерживать и развивать контакты с ключевыми заказчиками;
  • Знание и понимание всех этапов поставки по 44-ФЗ, 223-ФЗ (приветствуется).

• Нам нужен сотрудник, который не боится назначать и проводить личные встречи, умеющий грамотно выявлять потребность и успешно ее закрывать;
  • Умеет работать с возражениями и не уходить без заявки;
  • Оконченное высшее образование;
  • Навыки и умения продавать;
  • Общительность и умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами;
  • Возможность самостоятельно принимать решения, проявлять инициативу, управлять процессами, влиять на результаты продаж.
  • - Уверенный пользователь ПК, знание офисных программ.

• Работа с готовой базой;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 17:00;
  • Оформление по ТК РФ, заработная плата: оклад + первоначальный размер з/п по результатам собеседования;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Командировки по краю;
  • Корпоративная мобильная связь.

Уважаемые кандидаты!
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании.
Срок рассмотрения поступающих резюме - не более 7 дней с момента получения. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с вами свяжемся. Отсутствие ответа более 7 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе.
При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.
Желаем успехов!