Менеджер по продажам на строительные объекты

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: United Group (ООО ЮГ)
Краснодар
Карасунский внутригородской округ, микрорайон Гидростроителей, Парусная улица 10к1

Внимание!!! Вакансия открыта до 5 октября включительно!

Описание работодателя: Мы являемся официальным представителем торговой марки "СИАЛ" - самой востребованной системы на рынке в России. Мы занимаемся комплексной продажей алюминиевых профилей для изготовления окон, дверей и витражей, а также для навесных вентилируемых фасадов. Компания имеет права на поставку по всей территории Южного Федерального Округа, республики Башкортостан и Воронежской области (НВФ). За пять лет существования на рынке мы сотрудничали с самыми топовыми застройщиками. Осуществили поставку профиля "СИАЛ" на десятки различных объектов, как жилой, так и коммерческой недвижимости. Благодаря высокому качеству нашего продукта, опыта сотрудников, мы реализуем любые замыслы архитекторов, делая облик нашего города, региона и страны только лучше!

Мы расширяем штат, в связи с чем нам в команду нужен целеустремленный сотрудник с желанием зарабатывать.

Функционал:

- Продвижение продукции «СИАЛ» на строительные объекты сегмента В2В;

- Офисная и «полевая» работа с застройщиками, подрядчиками, архитекторами и строительными компаниями;

- Ведение переговоров с клиентами на всех уровнях, заключение договоров;

- Активный поиск объектов, развитие клиентской базы, поддержание контактов с закрепленными клиентами;

- Взаимодействие со смежными подразделениями по проекту;

- Обеспечение выполнения плана продаж;

- Участие в профильных выставках, мероприятиях.

- Проведение переговоров с корпоративными клиентами (по телефону, личные встречи в офисе, на территории клиентов);

- Полный цикл обслуживания - от заявки до отгрузки, постпродажное сопровождение;

- Счета и отгрузки формирует ассистент менеджера по продажам;

- Контроль получения оплаты, ведение документооборота;

- Возможны непродолжительные командировки по Краснодарскому краю (оплачиваются);

- Ведение CRM-системы и сдача отчетности согласно нашим регламентам.

Кого мы ищем:

- Высокий уровень энергии, активная жизненная позиция, интерес и включенность в рабочий процесс;

- Успешный опыт работы в В2В - продажах от 3х лет, в идеале – опыт объектных продаж строительных материалов или оборудования застройщикам, подрядчикам, переработчикам, архитекторам;

- Желание зарабатывать как можно больше;

- Опыт налаживания долгосрочных партнерских отношений с клиентами, отличное владениями навыками деловой коммуникации;

- Математический склад ума;

- Опрятный внешний вид, готовность придерживаться делового стиля;

- Умение работать в команде;

- Высокая эмпатия;

- Умение выстраивать отношения с коллективом, коммуникабельность;

- Внимательность, порядочность, пунктуальность;

- Умение доводить дела до конца;

- Высокая степень обучаемости;

- Уверенное использование стандартных офисных программам и оргтехники;

Дополнительным преимуществом будет:

- Опыт работы с ассортиментом технического характера;

- График работы: с 9:00 до 18:00, 5/2, отдыхаем в выходные и праздники;

- Место работы: офис, Парусная 10, мкр. Гидростроителей;

- Заработная плата: (оклад + бонус KPI + % от продаж);

- Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;

- Оформление согласно ТК РФ;

- Полностью белая зарплата;

- Стажировка 2 месяца;

- Легкая адаптация и ввод в должность под контролем опытного сотрудника;

- Средний уровень дохода на данной должности 90 000 – 120 000 руб. до вычета налога.

Почему мы:

- За все время существования компании не было задержки выплаты ЗП даже на 1 день;

- Компания растет ежегодно с момента создания. Рост выручки за последний год +200%;

- Бренд с высокой репутацией на рынке, зарекомендовавший себя;

- Новый современный офис в стиле Лофт с выходом в парковую зону;

- Идеальное расположение офиса;

- Наличие кухни со всем необходимым;

- Регулярные корпоративы за счет компании (выезжаем на природу, арендуем красивые лофты, приглашаем ведущих, фотографов);

- Компания вкладывается в обучение сотрудников от ведущих тренеров РФ;

- Молодой, вовлеченный в развитие компании владелец;

- Бонусы, призы, конкурсы в отделе продаж;

- Удобная и простая система обучения;

- Легкая адаптация;

- Настроенная CRM система;

- Выезды на семинары, выставки и тематические конференции;

- Корпоративная сотовая связь;

- Натуральный кофе из кофемашины и чай в офисе.

Если вы внимательно изучили вакансию и хотите работать в нашей команде, откликнитесь и напишите два ключевых фактора, почему мы должны взять именно вас.

Внимание!!! Вакансия открыта до 5 октября включительно!