Старший логист

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Staffberry
Ботаническая улица 10Дс1

Наша компания многопрофильная строительная компания, специализируется на оказании различных услуг в строительстве.

За время присутствия на рынке накопили бесценный опыт. Выступаем не только в роли генеральных подрядчиков, но так же занимаемся демонтажем зданий и сооружений. На территории Москвы и области снесено нами огромное количество сооружений.

В нашем распоряжении имеется личная автобаза площадью 5000 кв.м. и более 60-ти единиц строительной техники.

В связи с расширением ищем в нашу дружную команду старшего логиста

• Оптимизация и контроль работы диспетчерской ( в подчинении 4 диспетчера, логистика, решение штатных и чп ситуаций, согласно регламентам) и учетчиками;
  • Распределение, курирование и контроль закрепленных сотрудников за автотранспортом и спец. транспортом, их проживанием, питанием, прибытием на вахту;
  • Контроль расчета выплат по вахтам;
  • Поиск клиентов для сдачи автотранспорта и спец. транспорта в аренду;
  • Распределение транспортных средств и спец. техники по объектам, учет отработанных часов спец. техники и автотранспорта, контроль предоставления закрывающих документов;
  • Поиск сторонних перевозчиков, для выполнение необходимого объема работ;
  • Составление маршрутов;
  • Контроль дебиторской задолженности по аренде техники;
  • Поиск и подбор полигонов для работы к объектам.

Что мы хотели бы видеть в вас:

• Высшее образование;
  • Опыт работы от 3-х лет в должности логиста (сфера строительства ) или аналогичной должности;
  • Знание офисных программ, знание программы "AutoCAD", 1С и Excel;
  • Организованность, пунктуальность, внимательность, ответственность, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, умение работать в команде и руководить людьми.

Что мы вам предлагаем:

• График работы 5/2, 9:00-18:00;
  • Своевременная оплата труда;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Работа в престижном офисе;
  • Офис в шаговой доступности от метро;
  • Чай, кофе и сладкие угощения в офисе;
  • Насыщенная корпоративная культура и стабильный коллектив.
  • Ждем вас в нашей команде профессионалов и единомышленников.