Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: РПТ
Краснодар
улица имени И.В. Безуленко 17

Компания АО «РПТ» работает с 2005 г. является одним из крупнейших производителей комнатной и повседневной обуви.
В связи с ростом компании и расширением команды мы ищем опытного и ответственного Заместителя главного бухгалтера.

Ваши основные задачи:

• составление отчетности по ОСНО, УСНО;
  • обеспечение представление бухгалтерской отчетности в соответствующие адреса в установленные сроки;
  • работа в программе 1С Бухгалтерия 8.3, ЗУП 8.2, 1С Управление торговлей, Контур-Экстерн, СБИС;
  • контроль за своевременным и правильным оформлением первичной документации;
  • составление актов сверок с покупателями и поставщиками, проведение взаиморасчетов;
  • подготовка данных для формирования книги покупок / книги продаж и для расчета налога на прибыль;
  • подготовка документов для встречных, камеральных проверок, подготовка документов по требованиям и запросам, сверки с бюджетом;
  • подготовка статистических отчетов;
  • расчет себестоимости выпускаемой продукции;
  • оформление и сопровождение реализации через интернет-магазин;
  • подготовка документов для проведения инвентаризации и списания ТМЦ;
  • работа с ЭДО;
  • контроль работы сотрудников бухгалтерии, замещение на время отпусков/больничных, а именно:
  1. работа с Банк-Клиентом, платежи, выписки, валюта;
  2. расчет заработной платы: расчет больничных листов, отпусков, компенсации при увольнении, расчет декретных, налогов и страховых взносов, расчет НДФЛ;
  3. выполнение поручений главного бухгалтера, руководителя организации.

Что мы ждем от вас:

• высшее образование;
  • опыт работы от 3-х лет на производственном предприятии;
  • умение работать в коллективе;
  • коммуникабельность, стрессоустойчивость.

• высокую заработную плату: На период испытательного срока 70 000 руб;
  • официальное оформление: с первого рабочего дня;
  • удобный график работы: 5/2 (с 08:00 до 17:00), есть одна рабочая суббота в месяц (с 08:00 до 15:00);
  • бесплатный корпоративный транспорт: 4 маршрута (1. Лента (Российская); 2. Губернский; 3. Вишняки (рынок); 4. Новотитаровская - Динская - Агроном);
  • бесплатные обеды: своя столовая на территории;
  • программу «приведи друга»: с денежным вознаграждением.

Ждем Вас в нашей команде. Скорее нажимайте «откликнуться» и мы с Вами обязательно свяжемся.

Если у Вас остались вопросы по вакансии - звоните!