Руководитель строительного проекта

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Демолишн
от 150000 до 200000 RUR
улица Савушкина 126Б

Друзья, ищем руководителя строительных проектов. Это новая позиция, вызванная ростом объёмов работ. Для нас важен не только ваш опыт и знания в сфере управления строительными проектами, но и ваши амбиции, желание «охватывать необъятное» и находиться в нескольких местах одновременно)). Со своей стороны, обещаем содействие, достойную материальную компенсацию, движение в профессиональном и карьерном плане.

Задачи:

• Ведение пула объектов одновременно – до 5 (командировки, объекты по всем регионам РФ)
  • Успешные переговоры с Заказчиком, умение аргументировать, доказывать, отстаивать интересы организации.
  • Ведение необходимой документации по проекту.
  • Согласование проектов с контролирующими органами на всех этапах.
  • Управление проектами: координация работ по проекту, бюджетирование, контроль исполнения работ и бюджетов (на местах есть ответственные сотрудники, которые занимаются оперативкой и ведут проект), тем не менее важно контролировать ритмичность работ, предвидеть и нивелировать «узкие места» в работах, отслеживать выполнение сроков и объёмов.
  • Взаимодействие с подрядными организациями - выбор, заключение контракта, контроль работы, приемка объёмов.

Что мы ждем от вас?

Готовы рассматривать кандидатов как с опытом работы в промышленном демонтаже, так и без опыта в этой сфере, но тогда вы должны иметь хороший опыт ведения строительства объектов промышленного назначения в полном объёме, либо многоэтажном жилищном строительстве.

• Опыт работы на позиции РП в организациях Заказчика, Генподрядчика, либо крупного субподрядчика;
  • Опыт одновременного ведения и сдачи нескольких объектов с различной локацией (одновременное ведение объектов в различных регионах РФ);
  • Успешная реализация проектов (соблюдение бюджетов, сроков);
  • Готовность к командировкам на объекты компании и ненормированному рабочему дню;
  • Честность и справедливость;
  • Личные качества дипломатичного переговорщика и харизматичного руководителя.

Что мы предлагаем?

• Стабильность и надежность. Компания давно и стабильно закрепилась
    на рынке, и мы всегда ответственно относимся к свои сотрудникам, как
    к старым, так и к новым.
  • Офис: БЦ «Атлантик-сити» (м.Беговая)
  • График ненормированный, командировки.
  • Официальное трудоустройство.