Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Веб-Центр
Брянск
улица Фокина 143

Веб-Центр – аккредитованная IT-компания с проектами в разных городах России. Наша миссия – помогать компаниям развиваться с помощью digital-инструментов.

С 2004 года мы делаем сайты, настраиваем контекстную рекламу, поднимаем сайты в выдаче поисковиков, внедряем Битрикс24. Плюс мы разработали собственное ПО для онлайн-поддержки клиентов - WebSupport.

Наши достижения:

• 2 место в ЦФО в рейтинге 1С-Битрикс за 2023 год

• ТОП-10 по России в рейтинге 1С-Битрикс за 2023 год

• 1 место в ежегодном рейтинге агентств интернет-маркетинга в Брянске

• 1 место в Рейтинге Рунета Разработка и интеграция CRM - Брянск

В связи с активным ростом бизнеса, мы приглашаем в команду Веб-Центра бизнес-ассистента директора. Главная задача – помочь руководителю компании в реализации стратегии, освободить его от рутины и шквала информации. Дальнейший карьерный трек бизнес-ассистента - рост до руководителя направления.

Основной функционал:

• Коммуникация с партнерами, СМИ, ключевыми клиентами.
  • Подготовка презентаций, документов к встречам и мероприятиям.
  • Ведение календаря встреч и мероприятий директора, приоритизация задач и помощь в управлении временем.
  • Постановка задач исполнителям и их трекинг до получения необходимого результата.
  • Ведение деловой переписки, мониторинг и обработка входящих запросов, рассылок, писем, сообщений.
  • Подготовка документов, аналитических отчетов для директора.
  • Помощь в подготовке контента для личных соцсетей руководителя и анализ результатов.
  • Поддержка в решении личных задач руководителя (страховка для а/м, покупка книг или техники и т.п.), управлении недвижимостью.

Какие компетенции нужны для работы:

• Опыт работы от 1 года на позиции ассистента руководителя, менеджера проектов или в аналогичной роли. Знание digital-маркетинга будет плюсом, но не обязательно. Рассмотрим кандидатов с опытом в смежных сферах при наличии желания развиваться в IT-сфере.

• Грамотная устная и письменная речь.

• Опыт в управлении календарем встреч, составлении графиков, организации мероприятий и командировок.

• Высшее образование, предпочтительно в области IT.

• Проактивность.

• Гибкость и высокая скорость адаптации к изменениям.

• Ответственность и надежность.

• Коммуникабельность.

• Стрессоустойчивость.

• Организаторские способности.

• Способность находить, анализировать и структурировать информацию.

• Желательно знание какой-либо CRM-системы.

• Навыки подготовки документов, отчетов и деловых писем.

• Умение вести учет расходов, взаимодействовать с бухгалтерией, контролировать бюджет мероприятия.

Не обязательно, но будет плюсом

• знание английского языка на уровне Intermediate или выше,

• наличие личного автомобиля.

• график — 5/2 full time, с 9.00 до 18.00;

• интересные, разноплановые задачи, возможность учиться у собственника успешной IT-компании;

• карьерный трек с ростом до должности руководителя направления в течение 2 лет;

• атмосфера партнерства, молодой, позитивный коллектив;

• льготная IT-ипотека по ставке 6%;

• официальное трудоустройство, оплата больничного;

• ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней;

• современный, комфортный офис в Советском районе, с обеденной зоной и бильярдом.

Отправьте резюме и ждите звонок из отдела HR. Мы обязательно дадим обратную связь!