Инженер-программист

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: АТОЛ, группа компаний
улица Годовикова 9с17

Вам предстоит:

• Разработка новой функциональности прошивок и встроенных приложений для embedded устройств
  • Багфиксы существующего кода по найденным тестировщиками багам или полученным через ServiceDesk
  • Создание новой функциональности в рамках интеграционных проектов.
  • Написание Unit тестов
  • Документирование кода

Наши ожидания:

• Образование техническое, в области автоматики /радиоэлектроники/ вычислительной техники/ программирования, возможно, математическое и т.п.
  • Знание основ схемотехники (умение понимать электрические схемы с транзисторами, операционными усилителями, дискретной цифровой логикой)
  • Знание принципов работы периферии микроконтроллеров: I2C/UART/SPI/Timers/ADC/DAC
  • Опыт программирования на языке “C” embedded устройств
  • Опыт разработки прошивок не менее года.
  • Опыт программирования с использованием RTOS

Плюсом будет:

• Опыт работы с микроконтроллерами STM32/LPC
  • Опыт программирования на c++, java, python(для тестов и скриптов)
  • Опыт написания unit-тестов.
  • Уверенный пользователь Linux
  • Навык в разработке драйверов для Linux
  • Умение пользоваться Jira, Confluence
  • Приветствуется опыт в разработке схемотехники

• Много сложных и интересных задач, решение которых приносит пользу миллионам:
    40% рынка пользуются нашими кассами, 50% — облачными технологиями, 20% — софтом
  • Работу в яркой команде, в которой каждый может влиять на процесс и результат
  • Рост и развитие в среде профессионалов, опыт которых бесценен, и индивидуальные программы обучения от лучших провайдеров рынка
  • Классный, современный и уютный офис в шаговой доступности от метро «Алексеевская», в котором есть место и для работы, и для отдыха
  • Удобный график работы: время начала и окончания рабочего дня, возможность удалённой работы вы обсудите с руководителем
  • В наш пакет ДМС включена стоматология, вызов врача на дом, консультации психолога и полис путешественника, также можно застраховать родственников (и взрослых, и детей) по льготному тарифу компании, а ещё мы страхуем жизни сотрудников от несчастного случая
  • Корпоративная скидка на спорт и изучение английского языка
  • Предоставляем материальную помощь в трудных жизненных ситуациях
  • 3 day off, выходные дни по случаю (1 сентября, регистрация брака и пр.)
  • Доплата по больничному листу до 100% оклада согласно внутренней политике компании
  • Обеспечиваем необходимой техникой для работы (ноутбук, монитор и пр.)

Более подробную информацию о компании и корпоративной культуре вы можете найти на нашем сайте