Ведущий менеджер по связям с общественностью

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГЕДЕОН РИХТЕР ФАРМА
4-й Добрынинский переулок 8

В Департамент коммуникаций мы ищем Ведущего PR-менеджера, который:

• Знает, что такое «принцип пирамиды» в написании пресс-релиза и разбирается, в чем отличие репортажа от очерка,
  • Умеет организовать пресс-мероприятие и понимает, почему его нежелательно делать в пятницу,
  • Способен переводить сложные медицинские термины в текст, понятный человеку без медицинского образования,
  • Готов на опережение писать комментарии, «тушить пожары» и проводить антикризисную профилактику,
  • Оценивает свою работу по Media Index,
  • Знает английский язык не ниже уровня Upper Intermediate и готов общаться с коллегами из штаб-квартиры,
  • Умеет организовать и мотивировать себя, команду из двух PR-менеджеров и партнеров из числа коммуникационных агентств,
  • Понимает, что снизить стресс в PR можно только с помощью планирования, проявления гибкости, а иногда – настойчивости,
  • Понимает, что коммуникации – это сфера, в которой всегда есть чему учиться!

Если вы узнали себя, у вас есть опыт работы в области здравоохранения или PR-агентстве - срочно откликайтесь!
Если нет- тоже откликайтесь: если чего-то не знаете - научим!

• Команда PR Департамента коммуникаций работает во всех направлениях PR: корпоративном, продуктовом, внутреннем и КСО

• Своими проектами мы информируем широкий круг людей о новых возможностях лечения, меняем установки в области здорового образа жизни, много просвещаем и поддерживаем тех, кто делает это вместо с нами. Потому что здоровье – наша миссия!

• Мы – инициаторы и организаторы интересных и ярких пресс-мероприятий, социальных проектов «Неделя женского здоровья «Гедеон Рихтер» и премии «Вслух», форума для региональных журналистов. Мы – амбициозны и с каждым разом готовы делать проекты чуточку лучше, чем в прошлый раз.

• Ноутбук, корпоративная sim,
  • Удобный офис в БЦ на Садовом кольце,
  • Возможность дистанционной работы 1 день в неделю,
  • Гибкий подход к началу рабочего дня,
  • Тренинги и обучение,
  • ДМС (+1 родственник), страхование жизни после испытательного срока,