IT Project manager

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: К-ТЕХНОЛОГИИ
Электрозаводская улица 27с8

АО "К-ТЕХНОЛОГИИ" — группа компаний, предприятия которой на протяжении многих лет являются исполнителями государственного оборонного заказа (ГОЗ), входят в реестр предприятий-участников оборонно-промышленного комплекса (ОПК), а также имеют аккредитацию IT-компании. Нам доверяют сложнейшие IT задачи для обеспечения национальной безопасности, а наши продукты используют десятки тысяч пользователей ежедневно.

Ваши будущие задачи:

• Осуществлять контроль над соблюдением условий проекта: качество, сроки, трудозатраты и т.д
  • Согласовывать с заказчиком планы и ключевые требования к проекту
  • Составлять, контролировать и вести соответствующую документацию (планы, отчеты по проекту и т.д.)
  • Ведение переговоров со смежными структурами
  • Организовать проектную команду, распределять обязанности внутри нее
  • Осуществлять руководство и контроль над работой команды (проводить коллективные собрания и планерки)
  • Предотвращать и разрешать конфликтные ситуации среди участников проекта
  • Просчитывать все возможные отклонения и форс-мажорные обстоятельства
  • Контролировать своевременное предоставление необходимой информации и материалов всем участникам проекта

Для нас важно:

• Управление распределенными командами разработки взаимодействующих информационных систем в рамках одного или нескольких проектов
  • Обеспечение унифицированного процесса разработки с помощью регламентов, инструкций
  • Контроль и обеспечение единых подходов при разработке разных ИС в рамках одного проекта
  • Управление требованиями, трудозатратами, рисками
  • Участие в демонстрациях разработанной функциональности Заказчику в рамках спринтов
  • Обязательное оформление 3 формы допуска!

Работа с нами — это:

• Возможности профессионального развития: мы организуем онлайн и офлайн митапы на актуальные темы, внутренние технические и архитектурные встречи по обмену опытом; Команда: работа с экспертами в IT области;
  • Следование современным трендам: Gitlab, настроенный CI/CD, набор инструментов Jira/Confluence, K8S, корпоративная система видеоконференций;
  • Офисный формат работы;
  • Программа ДМС, возможность обучения в рамках компании;