Экономист

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Шерлок Центр кадровых решений

Компания специализируется на комплексном техническом обслуживании инженерных систем зданий и сооружений, а также на выполнении капитальных и текущих ремонтов объектов недвижимости.

В данный момент у нас открыта вакансия экономиста (с прямым подчинением Финансовому директору). Мы ищем сотрудника с хорошей “насмотренностью” и желанием широко применять свой опыт, не ограничиваясь жесткими рамками руководителя. Эта вакансия подойдет тем, кто уже получил опыт работы с управленческой отчетностью, планированием и общими методиками и способами экономического анализа.

• Бюджетирование, прогнозирование (БДР, БДДС)

• Формирование отчетности

• Бюджетный контроль

• Формирование Платежного календаря: план\факт

• Сбор информации и формирование калькуляций услуг

Для нас важны навыки и знания:

• Опыт ведения управленческой отчетности

• Знания методы и способов экономического анализа

• Понимание способов и методов калькулирования

• Оформление по ТК РФ, заработная плата от 80 000 до 100 000 “на руки” (обсуждается индивидуально)

• Офисная работа: офис м. Кунцевская / Славянский бульвар - компенсация проезда либо бесплатная парковка возле офиса

• После прохождения ИС - возможность перехода на гибридный формат работы (1-2 дня из дома)

• ДМС после года работы

Как будет проходить процесс найма:

• HR интервью (30 минут)

• Интервью в офисе с Финансовым директором (1 час)

• Тестовое задание на знание excel и небольшая задача по экономике (до 1 часа)

Буду рад ответить на дополнительные вопросы на первом интервью. Отмечу, что мы довольно гибко готовы подходить к выбору нового сотрудника, учитывая его пожелания и опыт.