Юрист

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: Слетать.ру

Компания Слетать.ру 14 лет создает передовые IT-инструменты для турбизнеса, 10 лет развивает собственную франчайзинговую сеть турагентств, а также активно развивается в других направлениях.

Сегодня Слетать.ру — это:

• IT-компания — около 80% турагентств России и миллионы туристов выбирают наши сервисы для поиска и бронирования пакетных туров.
  • Крупнейший агрегатор пакетных туров от 150+ туроператоров — 1,5 млн. уникальных пользователей в месяц.
  • Собственный Центр бронирования — высокотехнологичный инструмент для повышения скорости обработки заявок
  • Самая быстрорастущая сеть турагентств!

Мы ищем коллегу, готового вместе с нами делать компанию сильнее и успешнее!

• Договорная работа, в т.ч. согласование, разработка, корректировка договоров (подряда, поставки, купли-продажи, оказания услуг, лицензионных и сублицензионных соглашений, договоров аренды и пр.), дополнительных соглашений, протоколов разногласий, протоколов урегулирования разногласий;
  • Взаимодействие с контрагентами, при необходимости участие в переговорах, подготовка писем в адрес контрагентов, проверка контрагентов на надежность при согласовании договора;
  • Корпоративная работа, в т.ч. работа с учредительными документами, внесение изменений в учредительные документы, проведение ВОСУ, ГОСУ, работа с персональными данными, разработка ЛНА, судебная работа, работа в электронных базах данных, с гос.реестрами, исполнение поручений руководителя.

Наши ожидания:

• Аналогичный опыт работы от 3-х лет;
  • Знание гражданского законодательства, основ налогового законодательства, знание корпоративного права;
  • Опыт судебной работы;
  • Умение планировать свое рабочее время, расставлять приоритеты;
  • Способность работать в режиме многозадачности.

• Комфортные условия труда: современный офис (5 минут пешком от ст. метро "Ладожская", БЦ класса В+), оборудованная обеденная зона в офисе, фрукты, кофе-чай;
  • Расширенный ДМС со стоматологией, телемедициной и психологической помощью (после испытательного срока);
  • Современный офис в 5 мин. от ст. м. Ладожская с оборудованной обеденной зоной в офисе, кофе-чай; рабочие места, оснащенные современной техникой;
  • Для отдыха: кикер, настольный теннис, массажное кресло и PlayStation 5;
  • Бесплатное обучение в «Академия Слетать.ру»;