Руководитель отдела телемаркетинга

Работодатель: Kokoc Group
Цветной бульвар 30с1
Более 6 лет

Привет!

Уже 20 лет Kokoc Group из года в год кратно растет. Нас уже больше 1000 человек, мы вышли на международные рынки, создали мощную базу собственных IT-продуктов, мы трансформируемся и планируем выходить на публичное размещение, переведя бизнес в платформенную модель.

В данный момент мы ищем Руководителя отдела телемаркетинга в один из важнейших департаментов группы - в отдел продаж.

Быть частью коммерческого департамента Kokoc Group - это значит напрямую влиять на рост бизнеса.

Роль предполагает коммуникацию с международными клиентами, поэтому английский язык - must have.

Тебе предстоит:

• построение отдела телемаркетинга;
    • разработка стратегии развития отдела;
    • найм и развитие команды;
    • описание процесса работы функции телемаркетинга;
    • разработка системы мотивации и KPI;
  • первичный скоринг входящих лидов, квалификация потребностей клиента, передача в отдел продаж;
  • выстраивание работы с холодными лидами (разработка скриптов для холодных звонков на основе целевой аудитории, работа с воронкой, холодный прозвон);
  • работа с разным трафиком и поиск путей их пополнения:
    • входящие лиды с сайтов (телефоны, почта, мессенджеры, Jivo-сайт);
    • входящие звонки на телефон;
    • базы контактов с мероприятий;
    • покупные базы;
  • онбординг рекламодателей на платформу (интро, презентация);

Мы ждем, что у тебя есть:

• приветствуется опыт построения отдела ТМ, будет очень полезен:)
  • опыт работы в сферах рекламы, IT, телеком;
  • опыт управления командами от 2-х человек;
  • английский язык - B2 и выше;
  • готовность использовать в работе AI;

• Гибкое начало рабочего дня и график: мы работаем с понедельника по пятницу, есть возможность выбора гибрида или офиса в центре, времени начала рабочего дня, у нас нет жесткого контроля за графиком, главное, чтобы задачи выполнялись вовремя;
  • Дружную команду: ценим юмор, проводим корпоративы, организовываем клубы по интересам, квизы и другие мероприятия для общения с коллегами не только по рабочим задачам;
  • Обучение и развитие: лекции, воркшопы, обмен опытом внутри команды, софинансирование профессионального обучения, возможность роста;
  • Здоровые взаимоотношения: для нас важны честность и открытость, каждому из наших сотрудников предоставляется всесторонняя поддержка, возможность получения карьерных консультаций и индивидуальный план развития внутри компании;
  • Дополнительные бонусы: программа лояльности, корпоративный университет, скидки от партнеров, доступ к сервису по отслеживанию здоровья, программа материальной помощи и другие различные мероприятия для сотрудников.