Руководитель кабинета на маркетплейсе

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Евро Трейд
Более 6 лет

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте ключевым игроком в управлении кабинетом на маркетплейсе! Ваша основная задача — обеспечить рост товарооборота и валовой прибыли, увеличить долю на площадке и минимизировать рекламные расходы. Вы будете управлять и мотивировать команду, создавая успешные стратегии продаж.

Ваши задачи:
- Стратегическое планирование: формирование и реализация стратегии продаж, выполнение плана по основным KPI (товарооборот, рентабельность, ДРР).
- Управление рекламным бюджетом: разработка стратегии продаж и маркетинга, эффективное распределение рекламных средств.
- Ценообразование и аналитика: формирование принципов ценообразования, расчет юнит-экономики, контроль метрик KPI.
- Наставничество: постановка задач команде, анализ и контроль выполнения целевых KPI.

Что мы ожидаем от вас:

Hard Skills:
- Опыт увеличения доли на площадке и вывода товаров в ТОП.
- Умение работать с внутренними рекламными инструментами маркетплейса и привлекать внешний трафик.
- Навыки аналитики и расчета метрик юнит-экономики, понимание принципов ценообразования.
- Знание управления ассортиментом, закупки и товародвижения.
- Способность анализировать целевую аудиторию и применять маркетинговые инструменты.

Soft Skills:
- Высокая степень самостоятельности и ответственности.
- Умение обучать, делиться опытом и мотивировать команду на достижение результатов.
- Умение аргументировать и отстаивать свою позицию.
- Нацеленность на результат и высокая мотивация.
- Способность принимать решения и нести за них ответственность.
- Структурное аналитическое мышление.

Почему стоит выбрать нас?
Мы предлагаем вам уникальную возможность стать частью динамичной команды, где ваши идеи будут услышаны, а достижения отмечены. Если вы готовы к новым вызовам и хотите внести значимый вклад в развитие бизнеса на маркетплейсе, мы ждем вас!

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успеха!