Помощник генерального директора / Бизнес-ассистент / Проект-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Тренд Про Плюс
от 120000 до 240000 RUR
Рочдельская улица 15с16

Твоя возможность карьерного взлёта начинается прямо здесь и сейчас!

Ты мечтаешь о работе, где твоё стремление к совершенству будет не просто замечено, но и вознаграждено? Мы предлагаем не просто вакансию, а настоящий шанс для стремительного карьерного роста. На этой позиции ты сможешь проявить свои лучшие качества и быстро подняться до уровня руководителя.

Что мы готовы предложить:

• Впечатляющий доход: Твоя стартовая заработная плата начинается от 120.000₽ и может достигать 240.000₽ и больше в зависимости от выполнения KPI. Мы готовы обсуждать любые условия мотивации, чтобы твой труд приносил максимум удовольствия и материальных благ.

• Разнообразные и интересные задачи: участие в проектах разных направлений, от digital-маркетинга до розничной торговли, которые не дадут заскучать и помогут развить навыки в самых разных областях.

• Карьерные перспективы: возможность перенять управленческий опыт у собственника группы компаний федерального уровня и вырасти до руководителя.

• Гибкий график: работа в офисе с удобным графиком, который позволит тебе эффективно распределять своё время.

• Официальное оформление: мы соблюдаем все юридические нормы, поэтому твоя работа будет оформлена по ТК РФ.

О компании:

Меня зовут Александр Репин, я основатель и генеральный директор ряда успешных компаний, которые активно развиваются в различных направлениях бизнеса:

• «ТВОЙ СТИЛЬ» — федеральная компания, специализирующаяся на производстве и установке натяжных потолков. Мы лидеры на рынке интерьерных решений.

• «TREND PRO» — digital-агентство, создающее эффективные рекламные кампании и предоставляющее услуги интернет-маркетинга. Мы помогаем бизнесам расти в цифровом пространстве.

• «LUX BRAND» — магазин брендовой одежды, предлагающий нашим клиентам эксклюзивные коллекции и высокое качество.

• «GOOD JOB» — кадровое агентство полного цикла, занимающееся подбором персонала и предоставляющее сопутствующие услуги.

Сейчас я ищу амбициозного и ответственного ассистента, который станет моей правой рукой и поможет управлять этими разнообразными и динамичными проектами.

Кого мы ищем:

Ты — амбициозный, ответственный и умеющий достигать поставленных целей профессионал, который готов стать моей правой рукой. У тебя есть успешный опыт работы в должности офис-менеджера, личного или бизнес-ассистента, и ты знаешь, как управлять несколькими задачами одновременно, не теряя при этом качество.

Ты обладаешь великолепными коммуникативными навыками, легко находишь общий язык с любым человеком и способен выстраивать конструктивные диалоги. В тебе горит стремление к профессиональному и личностному развитию, и ты всегда видишь возможности там, где другие видят проблемы.

Твои задачи:

• Ваша основная задача — повышение эффективности и производительности руководителя, обеспечение максимального комфорта руководителя посредством высвобождения ему времени для ведения бизнес-процессов.

• Управление календарем и расписанием: от планирования встреч до управления списком дел — ты будешь отвечать за порядок в моём рабочем дне.

• Решение проблем: умение быстро адаптироваться к изменяющимся условиям и эффективно решать возникающие задачи — твоё преимущество.

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты:

• Имеешь отличные организаторские способности и умеешь расставлять приоритеты.
  • Обладаешь сильным эмоциональным интеллектом и понимаешь потребности руководителя с полуслова.
  • Всегда находишь оптимальные решения, даже в самых сложных ситуациях.

• Офлайн-формат работы в офисе с гибким графиком, который подстраивается под твои задачи и позволяет эффективно планировать рабочее время.

• Ненормированный рабочий день: для достижения высоких целей нам нужен кто-то, кто готов работать вне стандартного графика.

• Большие планы и глобальные цели: твоя работа будет напрямую влиять на рост и успех компании.

• Достойная оплата труда: твои усилия будут вознаграждены в полном объёме, и не только в материальном плане.

Если ты готов принять этот вызов и расти вместе с нами, оставляй отклик. Мы обсудим все детали на видеовстрече. Вместе мы сможем достичь невероятных результатов!