Инженер сервисной службы

• Высшее техническое образование (желательно электротехническое);
  • Опыт работы от 1 года;
  • Группа допуска по электробезопасности 3-4;
  • Опыт работы в строительстве;
  • Готовность к командировкам в среднем 1 раза в месяц(продолжительность от 1 дня до 1.5 недель ;
  • Водительское удостоверение категории "В".
  • коммуникабельность, активность,

• Проведение пусконаладочных работ на территории Заказчика;
  • Подключение средств автоматики и защиты;
  • Опробование оборудования в автоматическом и ручном режимах;
  • Подключение электрооборудования к шкафу управления, согласно схеме;
  • Проверка соответствия параметров электрической сети паспортным характеристикам;
  • Проверка исправности и настройки логических систем: сигнализации, защиты, блокировки и управления;
  • Проверка правильности срабатывания сигналов в соответствии с требованиями и комплектации оборудования, имитация всех аварийных ситуаций для проверки автоматики;
  • Комплексная проверка всех элементов электрооборудования;
  • Решение организационных вопросов на объекте, взаимодействие со службами Заказчика;
  • Сдача работ Заказчику;
  • Подписание закрывающих документов;
  • Анализ причин возникновения дефектов и разработкой мероприятий и организация работ по их устранению.

• Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц), регулярная индексация, 13 зарплата, индивидуальные премии и доп. бонусы за проекты и успехи. Оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Оклад 75 000 руб.+ % от организованных и проведенных ПНР + премия , её уровень обсуждается на собеседовании+ оплата командировочных;
  • Удобный график работы: 5/2 с 08.00 до 16.30 (суббота и воскресенье выходные);
  • Собственная столовая с обедами за счет предприятия;
  • Широкий спектр интересных и амбициозных задач, возможность профессионального роста и развития;
  • Активный и вовлеченный в бизнес- процессы собственник;
  • Корпоративная СИМ карта;
  • Молодой и дружный коллектив которым мы гордимся;
  • Корпоративные праздники и спортивные мероприятия, подарки к новому году для детей;
  • Приятные офисные «плюшки»: кофемашина, место для отдыха и приема пищи;
  • Служебный автомобиль предоставляется;

• Комфортабельные корпоративные микроавтобусы, тк мы находимся в 15 минутах от города.
  • Трансфер до места собеседования и обратно на корпоративном автомобиле! Интересно - откликайтесь, мы ждём именно Вас!