Маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Стоматологическая клиника Атлант
Омск
улица 6-я Линия 97

Мы - одна из лидеров динамично развивающаяся сеть стоматологических клиник "Атлант " в г.Омске и г.Тюмени. В нашей сети уже 7 клиник и мы на этом не останавливаемся, на данном этапе строиться две больших современных клиники в г.Омске. Наша клиника оказывает все виды стоматологических услуг, и мы рады помочь каждому: от пациентов с проблемой кариеса до тех, кому нужна полная диагностика и помощь сразу нескольких специалистов. В наших клиниках работает более 100 специалистов разных категорий и специализаций, наши администраторы всегда готовы обеспечить наилучшее качество обслуживания пациентов, а руководство клиники создает наилучшие условия для развития организации в целом и каждого специалиста в отдельности.

В связи с этим мы ищет в свою команду продуктивного, амбициозного специалиста по маркетингу, с неординарным мышлением, умеющим проводит анализ эффективности рекламы, готовым работать на достижения поставленных результатов, что положительно будет отражаться на его вознаграждении, и з/п 70 т.р. это далеко не предел, на который можно рассчитывать, всё будет зависеть от ваших возможностей.

В нашей организации высоко развита корпоративная культура и взаимопомощь, что благоприятно сказывается на отношениях между нашими сотрудниками.

С более подробной мотивацией можно будет ознакомиться на собеседовании.

Обязанности: Развитие сети клиник

1.Организация трафика (потока) пациентов.

-Работа с подрядчиками (ТВ, баннера, радио, сайт, интернет и т.д).

-Работа с сайтами агрегаторами (продокторов, фламп, топ 32 и т.д.)

-Работа с социальными сетями (вк, инстаграм, одноклассники, фейсбук и т.д.)

-Работа с каналам (утуб, тикиток и т.д.)

2.Разработка рекламных компаний и отслеживание их эффективности;

3. Расширение территории присутствия клиентской базы, регулярный мониторинг клиентов;

4. Принятие решений по нестандартным ситуациям в вопросах по привлечению клиентов и оказание консультационных услуг в пределах своей компетенции;

5. Поддержание отношений с клиентами, своевременное информирование о новинках и проводимых акциях в компании.

Более подробные условия при собеседовании.

1. В совершенстве владеть компьютером и интернетом;

2. Хорошо знать программы Microsoft Office (Excel, Word)

3. 1С (при приеме не обязательно, но придётся научиться работать)

4. Опыт работы маркетологом обязателен;

5. Опыт самостоятельной работы.

6. Умение вести телефонные переговоры

7. Целеустремлённость, работа на результат