Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Конфидент
проспект Обуховской обороны 51К

Конфидент - крупнейший в России вендер и системный интегратор в области информационной безопасности и разработки средств защиты информации. Наши продукты применяются для защиты конфиденциальной информации и информации, составляющей государственную тайну до уровня «совершенно секретно».

Более 30 лет мы строим безопасный мир!

Наши заказчики: органы государственной власти по всей России, крупнейшие энергетические компании, медицинские и банковские учреждения, страховые компании. Являемся аккредитованной IT-компанией

Почему мы?

• 31 год истории

• 300+ сотрудников

• 7 продуктов в экосистеме

• 700+ технологических партнеров в РФ

• Сотни тысяч постоянных заказчиков

• 4500+ проектов реализуется в РФ с использованием наших продуктов

• Сильная экспертиза и команда профессионалов

• Долгосрочный портфель заказов

Мы приглашаем к себе в команду- Специалиста технической поддержки.

Что мы Вам предлагаем:

• Работу в компании с аккредитацией в Минцифре;

• Стать частью крупной стабильной компании, разрабатывающей и производящей высокотехнологичное ПО;

• Работу в команде профессионалов, всегда готовой поддержать и поделиться опытом;

• Гибридный формат работы с возможностью гибкого начала рабочего дня ( 8.00 - 17.00 или с 10.00 - 19.00);

• 7-10 минут пешком от ст.м.Елизаровская

• ДМС со стоматологией

• Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска (28 календарных дней в год) и больничные;

• Официальную заработную плату, соответствующую опыту и навыкам,

• Возможность профессионального роста;

• Курсы и тренинги от корпоративного университета + Обучение и повышение квалификации за счет компании;

• Комната отдыха с Play Station 5 и большим ТВ, чай, кофемашина с различным кофе, конфетки :)

• Современные технологии/ мощная техника;

• Программу рекомендаций: рекомендуя друзей или бывших коллег, вы получаете возможность работать вместе (и денежный бонус);

• Возможность посещать крупные профильные мероприятия от нашей компании.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в службе технической поддержки от 2х лет;

• Знание компьютерных технологий, в особенности ОС семейства Windows или Linux на уровне администратора;

• Знания и опыт работы хотя бы с одной из перечисленных систем виртуализации: VMware ESXi, Microsoft Hyper-V, KVM;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Умение объяснять, вежливо общаться по телефону и письменно отвечать на обращения клиентов.

В задачи будут входить:

• Оказание технической поддержки по продуктовой линейке через тикет-систему и по телефону;

• Ведение базы технической поддержки;

• Тестирование программных и программно-аппаратных средств под ОС семейства Windows и Linux;

• Вспомогательная работа по текущим задачам отдела.