Ведущий менеджер по персоналу / HR BP

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Группа компаний Агротек
Краснодар
улица 1-я Линия 103

Группа компаний "Агротек" - крупнейший федеральный дистрибьютор средств защиты растений, микроудобрений и семян. Мы прошли большой путь и многого достигли:

• 30 лет успешной работы и мощная экспертиза в агрономии

• 48 регионов присутствия

• ТОП-3 по продаже продуктов BASF, Bayer, Syngenta

• 7000+ сельхозтоваропроизводителей выбирают нас за профессионализм, качество и индивидуальный подход

И это только начало. Наша главная задача - сделать современные технологии доступными для любого сельхозпредприятия нашей страны. Уже сегодня мы предлагаем инструменты и сервисы, чтобы поддерживать и улучшать бизнес наших клиентов.

Мы развиваем собственное производство и активно наращиваем продуктовый портфель, чтобы предлагать аграриям максимальный выбор, мы дорожим своим именем и выстраиваем долгосрочные бизнес-отношения с Клиентами и Партнерами.

Нам мало быть лидером рынка, мы хотим стать недосягаемым лидером и верим, что это возможно вместе с отличной слаженной Командой.

Мы приглашаем HR-партнера в наш офис в г.Краснодар и предлагаем:

• Возможности профессионального роста в стабильной, перспективной и значимой для страны отрасли

• Бодрую, позитивную и неравнодушную команду

• Кристальное трудоустройство и достойный “белый” доход

• Оборудованное рабочее место (ноутбук, смартфон, МФУ) в комфортном офисе с уютной кухней

Что предстоит делать:

(1) Обеспечивать HR-поддержку офиса

1.1 Координировать процесс найма, при необходимости лично подключаться к закрытию вакансий

1.2 Курировать ход процесса адаптации новых сотрудников, управлять развитием команд

1.3 Управлять производительностью и эффективностью персонала офиса

1.4 Разрабатывать и реализовывать мероприятия, направленные на повышение лояльности и вовлеченности, работать на профилактику нежелательной текучести и предупреждение рисков

1.5 Решать сложные кейсы с сотрудниками и оказывать поддержку руководителям в вопросах управления персоналом

1.6 Проводить выходные интервью, консолидировать и анализировать результаты, вносить корректировки в процессы подбора и адаптации на их основании

(2) Реализовывать общие HR-проекты в группе компаний (в качестве лидера или участника рабочей группы)

Мы будем рады обсудить вакансию, если вы:

• Имеете высшее образование и релевантный опыт от 3 лет (HRBP / HRG в единственном лице)

• Знакомы со всеми блоками HR-функции, владеете инструментами

• Имеете подтвержденный опыт повышения эффективности работы команд и улучшения HR-метрик

• Обладаете высоким уровнем эмпатии, умеете выстраивать настоящие человеческие отношения, владеете навыками фасилитации / медиации

• Чувствуете себя уверенно в устной и письменной коммуникации

• Системны и структурированы, при этом умеете работать на высоких скоростях

Откликайтесь сегодня – и мы ответим в течение 3 дней!