Директор по маркетингу (EdTech)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Академия загородного строительства

Приветствую! Мы онлайн-школа "Академия Загородного Строительства" и входим в ТОП-3 онлайн-школ по проектированию и строительству домов. Мы продаем передовое обучение в сфере проектирования и строительства загородных домов для тех, кто хочет с нуля без образования научиться проектировать дома.

Мы приглашаем присоединиться к нам ДИРЕКТОРА ПО МАРКЕТИНГУ.

ЧТО МЫ ХОТИМ ОТ ВАС:

• Опыт работы от 3 лет на аналогичной позиции в сфере онлайн-образования;
  • Опыт работы с бюджетами от 50 млн рублей в месяц;
  • Экспертные знания в области интернет-маркетинга и умение выстраивать успешные стратегии;
  • Практический опыт в создании автоворонок и управления воронками продаж;
  • Навыки управления командой. Умение вдохновлять, мотивировать и добиваться результатов вместе с командой;
  • Аналитический склад ума. Умение работать с данными, строить прогнозы и оптимизировать процессы на основе аналитики;
  • Использование инструментов сквозной аналитики в любой из систем;

• Знание основных маркетинговых каналов на уровне постановки задач подрядчикам;

• В качестве преимуществ — опыт взаимодействия с платформой GetCourse, владение английским языком и работа с международными компаниями.

ЧТО МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Заработная плата на испытательном сроке — от 130 000 рублей. Итоговая сумма обсуждается с успешным кандидатом. В дальнейшем — совокупный доход зависит от маркетинговой прибыли (оклад + KPI).
  • Удаленный формат работы из любой точки мира.
  • Официальный график с 9 до 18 по московскому времени с возможностью подключаться к решению вопросов в любое время.
  • Обучение и профессиональный рост. В нашей компании проводятся регулярные тренинги;
  • Лояльное, прогрессивное руководство, которое ставит адекватные задачи с реальными сроками. Всегда можно договориться и быть услышанным;

Дополнительные бонусы: подарки к праздникам, выезды командой на мероприятия, помощь психолога, поддержку коллег и многое другое.

​​​​​​​Если Вы дочитали эту вакансию до конца и поняли, что хотите работать в нашей дружной и профессиональной команде - откликнитесь на вакансию!