Ассистент руководителя/Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Deluxe Group
Самара
Марксистская улица 3с2

DELUXE GROUP – федеральная торгово-производственная компания, специализирующая на продаже дизайнерской мебели для ванных комнат, а также комплексных дизайнерских решений (Италия, Германия, Франция, Испания, Россия).

Наша большая цель - сделать великолепно уютной повседневную жизнь людей!

Сейчас в команду нужен Ассистент Руководителя.

Нужен внимательный человек, заряженный, позитивный, готовый впитывать все как губка и быстро расти!

Какие задачи тебе предстоит выполнять:

• Сбор и оценка первичной информации по задачам Руководителя;
  • Поиск подрядчиков для любых задач (ремонт офиса, реклама, программист и т.д.);
  • Ведение календаря Руководителя (уведомлять о встречах и мероприятиях);
  • Составление регламентов бизнес-процессов Компании (обучим);
  • Обзвон кандидатов и Первичные собеседования (обучим);
  • Подготовка КП для проектов Компании;
  • и много других интересных задач.

Наши ожидания от человека на данной позиции:

• Вы обладаете такими качествами, как: внимательность, системность, скорость действий, ответственность;

• Уверенный пользователь ПК, знание Microsoft;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Хорошие коммуникативные навыки;

• Умение структурировать и организовать свою работу;

• Приветствуется опыт работы на аналогичной должности.

Что тебя ожидает:

• Работа лично с Руководителем компании;
  • Полностью удаленный формат работы;
  • График работы по 4 часа в день с пн по пт в интервале с 10.00 до 19.00 (в дальнейшем планируется переход на полную занятость). Важно быть на связи с 10.00 до 19.00 МСК;
  • Прозрачная система мотивации (выплаты зп 2 раза в месяц);

• Компания активно развивается, есть возможности карьерного роста горизонтального или вертикального в рамках первого года работы;

• Компания предоставляет обучение/повышение квалификации за свой счет для лучших сотрудников;
  • Погружение в новые и интересные бизнес-процессы;
  • Работа в федеральной компании (плюс к опыту и масштабу сотрудника).

Если ты прочитал / прочитала до конца весь текст, и точно хочешь в нашу команду, тебе нужно найти официальный сайт компании в интернете и в своем сопроводительном письме напиши фирменные цвета Deluxe Group.

Так мы поймем, что ты внимательный кандидат и действительно горишь желанием пообщаться.