Пиццайоло в ресторан (м. Аминьевская)

Дата размещения вакансии: 01.09.2024
Работодатель: Major Agro
Большая кольцевая линия метро Аминьевская

«М2 Органик Клуб» это сеть атмосферных ресторанов премиум класса, работающих уже более 4-х лет.

Каждый день в наших ресторанах мы стремимся к одному – обеспечить гостеприимство и отличную еду. Стильные и атмосферные интерьеры, уютные летние веранды, высокий уровень обслуживания и широкий ассортимент блюд, возвращают гостей в наши заведения снова и снова. Один из главных принципов философии ресторанов «М2 Органик Клуб»- использование этично выращенных продуктов. Нам невероятно повезло иметь собственную органическую Ферму в Подмосковье и каждый день пользоваться уникальной возможностью – готовить из самых свежих, экологически чистых, сезонных продуктов, угощать гостей и следовать любимой концепции «от фермы к столу». Присоединяйся и ты к дружному коллективу единомышленников и друзей!"

ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ ПИЦЦАЙОЛО В ПРЕМИУМ РЕСТОРАН "М2 ОРГАНИК КЛУБ"

Мы ищем профессионала, который любит свое дело и готов развиваться в команде единомышленников.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильную заработную плату без задержек: оклад 4500руб/cмена.
  • Совокупный доход от 105 000 руб. После 2-х месяцев работы оклад повышается до 4600 руб/смена
  • График: 2/2, 5/2, 6/1, смены по 12 часов
  • Есть возможность почасовых подработок
  • Оплачиваемые отпуска и больничные
  • Бесплатное питание: завтрак, обед и ужин
  • Бонусы за стаж в компании
  • Первая заработная плата при необходимости выплачивается уже через 10 рабочих смен в размере 20 000 руб
  • Работу на новом, современном оборудовании
  • Место работы: м. Аминьевская
  • Кухня авторская из органических продуктов с собственной фермы
  • Скидки на экологически чистую продукцию, выращенную и изготовленную на фермах и производствах компании
  • Скидки на медицинское обслуживание в клиниках компании, в том числе возможность оформления льготного полиса ДМС
  • Скидки для сотрудников компании на покупку, страхование и ремонт автомобилей

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Подготовка теста , приготовление пиццы
  • Организация рабочего места
  • Соблюдение сроков годности и условий хранения продуктов
  • Соблюдение санитарных норм, техники безопасности и трудовой дисциплины

НАМ ВАЖНО:

• Умение работать с дровяной печью
  • Опыт работы в ресторане от 3-х лет
  • Умение работать по тех. картам
  • Чистоплотность и аккуратность

ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ «ПРИВЕДИ ДРУГА», БОНУС ЗА КАЖДОГО ДО 15 000 РУБ
СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа повар, повар горячего цеха, повар на хинкали, повар холодного цеха, пекарь, пиццайоло, пиццер, заготовщик, повар горячего цеха (г.ц.), повар холодного цеха (х.ц.), су-шеф, работа на супах, сушиста, помощник повара, кейтеринг, повар в компаниях: White Rabbit Family, Lucky group, Буше, kosmos kitchen, Novikov Group, She, Alba group, ПушкинЪ, Гудман, I Love Cake, Брусника, Северянине, Доктор Живаго, Сибирь, Пятерочка, Перекресток, Ашан, Вкусвилл, Магнит, Лента, Глобус, Окей, Азбука Вкуса, Мираторг, Велком, Мясокомбинат, Мясной дом, Рублевские колбасы, Ремит, Черкизово, Петелинка, Троекурово, Дымов, Останкино, Коломенское, Мясновъ, Мясной гурман, Мясницкий ряд, Русагро, Тануки, Якитория, Stars Coffee, KFC, Pizza Hut, Кофе Хауз, Ginza project, Чайхана, Вкусно и точка, Додо пицца, Шоколадница, Бургер кинг, Burger King Теремок, Росинтер, Кофемания