Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Азия под Капотом
Владивосток
улица Прапорщика Комарова45

Ищем яркого менеджера по продажам, который зажжет наш рынок!

Ты любишь общаться с людьми, умеешь убеждать и готов к новым вызовам? Тогда у нас для тебя отличная новость! Мы ищем талантливого менеджера по продажам, который поможет нам покорить новые вершины в сфере автомобильного бизнеса.

• Возможность реализовать свой потенциал: У тебя будет уникальная возможность участвовать в развитии компании и реализовывать смелые проекты.
  • Конкурентную заработную плату: Мы ценим твой труд и предлагаем достойное вознаграждение.
  • Профессиональный рост: Мы обеспечиваем все условия для твоего развития: тренинги, наставничество, возможность карьерного роста.
  • Дружный коллектив: Ты станешь частью нашей дружной команды, где царит атмосфера взаимопомощи и поддержки.

Что нужно делать:

• Привлекать новых клиентов и поддерживать долгосрочные отношения с существующими.
  • Проводить презентации наших продуктов и услуг.
  • Вести переговоры и заключать сделки.
  • Осуществлять послепродажное обслуживание клиентов.

Что мы ожидаем от тебя:

• Стрессоустойчивость и ориентация на результат.
  • Знание работы с компьютером.
  • Желание развиваться и расти вместе с компанией.

Даже если ты никогда не интересовался автомобилями, не переживай! Мы предоставим тебе все необходимые знания и навыки. Наши опытные наставники помогут тебе быстро разобраться во всех тонкостях автомобильного бизнеса. Уже через три дня ты сможешь уверенно консультировать клиентов и закрывать сделки