Руководитель направления "Образование и карьерное развитие"

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Азбука вкуса
Кутузовский проспект 36с6

В управление образования и развития персонала Центрального офиса Азбуки Вкуса мы ищем человека, который выстроит направление T&D и поможет нам:

• Актуализировать текущие методы и инструменты образования и повысить их эффективность.
  • Переформатировать и поставить на уверенный ход систему оценки и карьерного развития.
  • Транслировать культуру непрерывного развития. Потому что делиться знаниями это по-азбучному.

И, конечно же, станет амбассадором партнёрских отношений, как со своей командой, так и с коллегами в целом.

• Воплощать в жизнь стратегию Компании, через образование и развитие персонала.
  • Планировать и управлять бюджетом на обучение и развитие.
  • Руководить и развивать команду T&D (Группа Оценки и карьерного развития, группа Онлайн-образования и группа Тренинг-менеджеров).
  • Строить и поддерживать партнерские отношения с бизнесом (быть стратегическим партнером).

С группой «оценка и карьерное развитие»:

• Выстроить систему Performance Review сотрудников, которая будет восприниматься как путь улучшений и способствовать повышению эффективности коллег.
  • Перезапустить процесс кадрового резерва, чтобы он стал максимально понятным для сотрудников и по-настоящему эффективным для бизнеса.
  • Анализировать результаты оценки, планировать дальнейшую работу с руководителями и сотрудниками исходя из полученных данных.

С группой обучения:

• Проанализировать текущую модель образования и внести изменения, которые сделают её интереснее и эффективнее.
  • Системно оценивать качество и эффективность обучения (наш будущий коллега точно знает какими метриками это можно измерить).
  • Выстраивать программу обучения в партнерстве с коллегами из T&D и в соответствии с задачами бизнеса.
  • Развивать форматы непрерывного внутреннего образования (не только софты и харды, но и well-being и metaskills).
  • Внедрять передовые инструменты онлайн-образования и AI.

Мы ждем твой отклик, если у тебя есть:

• Экспертиза в T&D от 5 лет.
  • Опыт формирования и защиты бюджета.
  • Понимание того, как должна выглядеть и работать система оценки и карьерного развития.
  • Важные для этой должности качества: Осознанность, Сознательность и Ответственность, как в мыслях и словах, так и в действиях.
  • Готовность встать у руля управления командой и разделить успех с коллегами.
  • Понимание, что иногда надо взять часть задач на себя, а не делегировать и заниматься микро-менеджментом.
  • Решимость к работе в режиме многозадачности.
  • Критическое мышление и умение видеть важное и ценное в потоке входящей информации.
  • Понимание, что обратную связь нужно и давать, и получать.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Офис в пешей доступности от м.Кутузовская / м.Парк победы / м. Фили-2.
  • Гибридный график работы.
  • Скидку на собственную линейку продуктов 30%.
  • Расширенный доступ к библиотеке «МИФ» и порталу BestBenefits (а это: скидки от партнеров на спорт и отдых, развлечения и многое другое).
  • Бесплатные консультации юристов, психологов и нутрициологов.
  • Посещение увлекательных экскурсий и дегустаций на производствах и другие корпоративные мероприятия.
  • Корпоративный спорт: у нас свои команды по бегу (участвуем в московском марафоне и не только!), футболу, хоккею, зумбе и йоге.
  • Классный мерч за активность;
  • Для детей сотрудников: участие в творческих конкурсах, кулинарных мастер-классах, новогодние подарки.