Помощник бухгалтера

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: БИГ
Береговой проезд 5Ак1

• Стабильная компания - во время пандемии мы не уволили ни одного сотрудника и не сократили сотрудникам зарплату;
  • Мы платим белую зарплату, а после испытательного срока все сотрудники могут выбрать: ДМС или частичную компенсацию фитнеса;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • График работы на выбор: 8.00-16.30, 8.30-17.00, 9.00-17.30;
  • Стильный офис расположен в современном БЦ «Фили-Град», м. Фили\м. Шелепиха;
  • В нашем офисе оборудована удобная кухня, зоны отдыха;
  • Перспективы дальнейшего роста и профессионального развития, программы обучения и введения в должность;
  • Корпоративные мероприятия, подарки на день рождения сотрудника, 23 февраля, 8 марта, Новый год;
  • Минимум бюрократии и согласований, возможность предлагать и пробовать новые инструменты.

• Ведение документооборота на участке Основные средства (подготовка и оформление актов ОС-1, приказов на ввод ОС в эксплуатацию, инвентаризационных описей, сканирование и архивирование);
  • Ввод первичных документов (приход – списание) на участке малоценные ОС и ТМЦ общехозяйственного назначения;
  • Ведение реестра заключаемых договоров, контроль поступления документов в ЭДО;
  • Контроль поступления документов в ЛК на Госуслугах;
  • Сканирование бухгалтерских документов (актов оказанных услуг, актов сверок и прочих);
  • Выполнение поручений руководителя.

Знания, опыт, которые мы хотим видеть:

• Стартовая позиция, поэтому готовы рассмотреть с минимальным опытом и обучать;
  • Желателен опыт работы на участке Основные Средства и ТМЦ, знание программы 1С.