Менеджер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Жилой Квартал
Уфа

Меня зовут Екатерина. Я- директор по персоналу компании "Жилой Квартал".

Давайте познакомимся ближе с группой компаний "Жилой Квартал". Это крупнейший застройщик загородной недвижимости. У нас 23 - летняя история и репутация надежного партнера.

В 2023 г мы приступили к строительству уникального, концептуального коттеджного поселка бизнес- класса "Созвездие Цефей" и поселка "Миллаверде". Еще одно знаковое событие для компании - выход в город и начало строительства многоэтажного жилого комплекса "Сапфир"

В связи со стартом продаж новых объектов недвижимости мы формируем команду менеджеров по продажам.

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ

Предлагаю вам пройти наш тест:

1. Вы тот, кто имеет за плечами уникальный опыт активных продаж ?

2. Вы любите много зарабатывать ?

3. Вы чувствуете клиентов и знаете как предложить то, что они хотят?

4. Вам нравится получать новую информацию и участвовать в крутых тренингах?

5. Вам нравится разъездной характер работы?

Если вы ответили на большинство вопросов - да, то Вы тот кто может стать лучшим менеджером по продажам ГК "Жилой Квартал"

Что мы для этого сделаем :

1. Погрузим Вас в обучение, и уже через две недели Вы будете знать продукт компании.

2. Научим максимально быстро превращать контакт в клиента и сопровождать его до сделки.

Большинство наших стажеров начинают зарабатывать уже во второй месяц работы.

3. Закрепим за Вами опытных наставников и на второй месяц Вы выйдете на первую сделку.

4. В первый месяц на этапе обучения и адаптации предложим Вам повышенный оклад для комфортного вхождения в профессию - 50 000 руб.

Мы максимально в этом заинтересованы, т. к. довольный, успешный сотрудник для нас равно довольный, лояльный клиент!

Как будет выглядеть ваш день:

1. Работа с теплой базой, компания предоставляет клиентов и возможность размещать объявления на самых топовых площадках и получать звонки.

2. Вы получаете звонки от клиентов с Call центра, которые распределяются равномерно между менеджерами по продажам.

3. Проведение переговоров с клиентами, презентация объектов недвижимости, совершение сделок.

Также мы предлагаем:

— улучшить с нами свои профессиональные и личные навыки; тренеры помогут Вам усовершенствовать личную эффективность, которая направит к достижению цели;

— наработанную базу клиентов (компания на рынке более 23 лет).

Для ВАС:

— официальное трудоустройство с первого дня работы (Вы учитесь, адаптируетесь и уже на этом этапе получаете повышенный оклад);

— удобный график работы: с 10:00 до 20:00;

— достойный % от сделки (средний доход менеджера по продажам от 150.000р. в месяц после стажировки). В первые месяцы окладная часть составляет 50 000 руб. Мы понимаем, что Вам необходимо интегрироваться в профессию.

После обучения и адаптации официальный оклад - 30 000 руб. + % от сделки.

— корпоративная сотовая связь, компенсация ГСМ в размере 5000 руб. для комфортной работы;

— возможность заботиться о своем здоровье и посещать по ДМС лучшие клиники Уфы;

— работа в удобных и комфортабельных офисах продаж на наших объектах;

— погружение в выстроенную систему обучения с прикреплением к опытному наставнику;

— обучение и повышение квалификации за счет компании, а если Вы найдете интересное обучение , развивающее Ваши личностные качества и способности, мы готовы разделить с Вами это вложение 50% на 50%;

— развитая корпоративная культура, и по желанию Вы становитесь активным участником наших мероприятий.

Каждый год мы традиционно ходим на сплав большой компанией от 100 человек, любим собираться на день строителя, проводим его активно и с творческим подходом! И обязательно отмечаем наши профессиональные успехи и достижения!

Мы с радостью принимаем от сотрудников идеи, как проявить себя в социальной жизни компании. Вы всегда будете услышаны, ваши идеи реализованы, если они помогают скрепить командный дух и отвечают ценностям компании!

Мы ценим лояльность и профессионализм команды! В компании создан золотой фонд сотрудников, куда попадают эксперты со стажем более 7 лет. Сегодня фонд составляет 25 % сотрудников от обшей команды! И мы гордимся этим!