Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Гутен Хаус
Уфа
бульвар Ибрагимова 32

Добрый день, дорогой кандидат! Эту вакансию для вас написал директор. Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам напрямую влияет на успех и рост бизнеса. Поэтому никто, кроме меня не сможет рассказать вам лучше об этой работе.

Если Вы считаете, что трудности существуют, чтобы их преодолевать. Если Вы всегда добиваетесь нужного результата, независимо от того, какие препятствия стоят на вашем пути – значит нам нужны именно Вы!

Чем занимается компания и почему открыта вакансия:

Компания GUTENHAUS уже 9 лет строит красивые и удобные каменные коттеджи по индивидуальным проектам. По отношению к прошлому году мы выросли в два раза и планируем расти ещё с более стремительным темпом, становясь федеральной компанией. Для этого нам нужен сильный руководитель отдела продаж.

Немного фактов о нас:

1. Компания GutenHaus занимается строительством объектов загородной недвижимости с безупречным уровнем эстетики и качества.
  2. Не стартап, компания на рынке 9 лет.
  3. Наши менеджеры не ищут клиентов, обрабатывают только входящие заявки.
  4. Поток лидов настроен со стороны маркетинга.
  5. За все годы работы - ни единой просрочки по зарплате.
  6. Нет сезонности (каждый месяц идут клиенты, которым надо «сейчас).

* В этой вакансии Вы не найдёте раздел с перечнем обязанностей, т.к. мы убеждены, что настоящий специалист лучше нас знает, что ему предстоит делать. Но хотим отметить, что ключевым результатом работы руководителя отдела продаж мы считаем: выполненный план отдела.

• заработная плата: от 120 000 руб. (оклад + KPI), простая и понятная система оплаты труда и отличная система бонусов за перевыполнение планов;
  • график работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • отдел продаж, состоящий из 6 менеджеров;
  • качественный продукт, которым мы гордимся;
  • за достижение рекордов и планов мы ездим на отдых за счет компании;
  • каждый сотрудник постоянно увеличивает свою эффективность и ценность на рынке труда. Сотрудник, который проработал в нашей компании хотя бы год, на рынке ценится как специалист высокого уровня;
  • возможность карьерного роста до директора;
  • современный светлый офис в центре города со своей парковкой;
  • молодая профессиональная команда (средний возраст 32 года);
  • общение с интересными людьми;
  • качественные современные профильные обучения;
  • услуги корпоративного юриста и психолога;
  • ДМС.

С вас – высокий результат и перевыполнение плана. С нас – зарплата, которая превзойдет ваши ожидания.

Ответим – всем. Работать будем – с лучшими!