Директор по маркетингу (CMO)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Трантин Антон Васильевич
Более 6 лет

О нас

Привет! Мы — xRocket, одна из ведущих крипто-финтех платформ в Telegram, и мы ищем талантливого и опытного Руководителя маркетинга, чтобы вместе развивать и выводить на рынок наши инновационные решения.

У нас уже 4 миллиона пользователей и 600 тысяч MAU, и мы на стадии активного роста. В нашей команде ты сможешь не только писать код, но и принимать участие в развитии продукта, сотрудничая с высококлассными специалистами.

• разработка комплексной стратегии работы с трафиком под телеграм продукты (приземление, вовлечение, удержание и возврат пользователей внутри собственных решений)
  • организация процессов производства креативов и управления комьюнити пользователей
  • работа с внешними и внутренними источниками трафика
  • построение коллабораций с KOL и другими продуктами внутри экосистемы телеграма
  • работа как с уже существующими продуктами и их аудиторией (миллионы пользователей), так и вывод на рынок новых продуктов внутри телеграм
  • бюджетирование и защита маркетинговых работ, умение не бояться больших цифр при работе с трафиком, работа на результат, а не на "мы купили 10 статей вот в этих вот сми, но какой получили эффект не знаем"

• глубокое понимание процессов, происходящих сегодня в крипте в целом и в телеграм сообществе (TON экосистема)
  • опыт построения собственных сообществ вокруг продуктов или услуг
  • умение работать с лидерами общественного мнения
  • глубокое владение перфоманс маркетингом, юнит экономикой и разными источниками трафика

• вилка ЗП $4-7k, удаленная работа, полный рабочий день, гибкий график
  • платим в любую точку планеты в любой удобной валюте

бонусы в виде % от роста проектов точно да (токены / опционы)