Рабочий по комплексному обслуживанию зданий

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Миландр, ПКК
Зеленоград
Георгиевский проспект 5

Группа компаний АО «ПКК Миландр» - российский разработчик и производитель микросхем, РЭА, силовых устройств с 30-ти летней историей, в связи с расширением ведет поиск в свои ряды опытных специалистов!

Трудоустройство по данной вакансии осуществляется в штат компании ПКК Миландр, в Подразделения Главного инженера.

• выполнение общих ремонтно-строительных работ, в том числе монтаж гипсокартонных перегородок, несущих стен из кирпича и блоков, подвесных потолков; заливка и выравнивание пола, штукатурка стен и т.д.;
  • обслуживание помещений, в том числе мелкий ремонт по заявкам, покраска стен, замена потолочных плит; регулировка окон, жалюзи; заделка проходок на полу, на стенах, в потолке; замена линолеума и обоев, ремонт дверей, замена личинок замков, повесить (заменить) таблички, ремонт мебели и плитки, загрузка и перемещение расходных материалов до рабочего места и обратно, уборка рабочих мест и т.д.

все, что указано в обязанностях выше, наш будущий сотрудник должен уметь делать;

• опыт ведения общестроительных работ (покраска стен и потолков, штукатурка, кладка кирпича, блоков и т.д.);
  • навыки аккуратной работы при выполнении ручного труда;
  • умелая работа с ручным инструментом;
  • готовность к интенсивной работе весь день.

• оформление в штат компании по ТК РФ с первого рабочего дня, испытательный срок - 3 месяца;
  • график работы: 5/2 с 8:30 до 17.00, суббота и воскресенье - выходные;
  • светлый комфортный офис, чистое производство;
  • чай, кофе, молоко от компании, оборудованные комнаты приема пищи;
  • после испытательного срока предоставляется сертификат на дополнительное мед. обслуживание в клинике "Аксис" для сотрудника и его детей до 18 лет;
  • для трудоустройства необходимо прохождение мед. осмотра по регламенту компании на базе клиники "Аксис" в г. Зеленоград (оплачивает компания);
  • заработная плата устанавливается по итогам собеседования.

Мы будем рады принять Вас в нашу дружную профессиональную команду!